Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро 1 сентября!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Макс
Макс, а ко мне нельзя привезти принтер и коробки? Мы бы с Машей и Ильей в пятницу бы разрисовали все что нужно и распечатали... Часть листовок поручим Лизку.

Но коллективным разумом можно много всего накреативить... указателей-завлекателей разных)

У меня до пятнице на работе завал, придется доделывать дома :(

32

Думаю что можно будет привезти...

33

JuliaMoskow написал(а):

Информацию размещу!

Спасибо Юль!...

Думаю что смогу привезти завтра вечером все необходимые вещи "фотосемейке"...
А в субботу можно будет забрать, и отвезти по "точкам"...

Так же, к нам в выходные сможет присоединиться Ёлка в качестве "извозчика"...

34

Макс написал(а):

к нам в выходные сможет присоединиться Ёлка

ой, как я соскучилась по Ёлочкееее!!!!))) :flirt:

35

Предлагаю Вам поработать рядом с этими магазинами "Новый книжный":
1)Волгоградский проспект, д. 78/1
м. Кузьминки
(499) 177-22-11
2) ул. Братиславская, д. 12
м. Братиславская
(495) 346-99-95
3) ул. Люблинская, д. 171
м. Марьино
(495) 345-23-00
4) ул. Маршала Бирюзова, д. 17
м. Октябрьское поле
(499) 194-97-86
5) ул. Мастеркова, д. 3
м. Автозаводская
(495) 675-43-58
6) Варшавское шоссе, д. 82
м. Варшавская
(499) 610-57-80

От Вас мне нужен список людей, которые будут работать около конкретного
магазина, в какое время.

Список людей надо завтра утром уже передать, чтобы администрация могла сообщить заведующим магазина ФИО людей. И вот надо выбрать из всего списка удобные нам магазина, 3 штуки.

Внимание всем! Просьба завтра утром, до 10-30 прислать на почту barby007@yandex.ru ФИО волонтеров и кто в каком магазине  планирует быть! в 11 часов я ухожу из сети и до вечера буду вне зоны инета. а сообщить администрации ФИО и адреса магазинов надо завтра утром.Иначе мы рискуем облапошиться!

Отредактировано Настя (2009-08-20 22:00:00)

36

у  меня изменились планы) я буду участвовать в акции
суббота с утра и до 17-18 часов..

по просьбе мокуса сообщаю что ВВС  берет на себя магазин у м. Братиславская
инфу Насте отправлю на почту

37

ребят, у нас 3 магазина! Давайте еще с 2-мя определяться, другая команда волонтеров пока телиться- а у нас акция на носу! неужели не осилим 3 магазина!???

Отредактировано Настя (2009-08-20 22:23:43)

38

Настя написал(а):

ребят, у нас 3 магазина! Давайте еще с 2-мя определяться, другая команда волонтеров пока телиться- а у нас акция на носу! неужели не осилим 3 магазина!???

Насть, мне кажется, лучше брать не количеством, а качеством)) по крайне мере на этой неделе.. на след выходных уже вроде больше народу может поддержать акцию, тогда и на 3 магаз-а распределимся, а пока давайте в 2 - на Братислачкую и на Варшавскую, ок??))

39

Будет три магазина:
1. Братиславская - "ВВС"
2. Варшавская - Макс, Наташечка, Маринка, Масяш, Маша (выпускница из Новомосковска)
3. Автозаводская - Настяша, Илья, МашаГранд, Лиза, Рая, Юля

Транспорт: Макс, Ёлка...

Данные по Варшавке выслал Насте...

40

МашаГранд написал(а):

мне кажется, лучше брать не количеством, а качеством))

У нас будет и качество, и количество... :D

41

Ой, у Раи и Юли еще надо спросить... Это я только завтра им позвоню... может у них планы....
По Автозаводской я тоже выслала...

42

Макс, а может темку еще открыть, чтоб у людей не возникало вопросов, если они внимательно посмотрят на листовку)))

43

списки сфомированы

ул. Братиславская, д. 12
м. Братиславская
(495) 346-99-95

JuliaMoskow
TIMS

Варшавское шоссе, д. 82
м. Варшавская
(499) 610-57-80

Масяш
Наташечка
Мария
Маринка

ул. Мастеркова, д. 3
м. Автозаводская
(495) 675-43-58

МашаГранд
Лиза
Настяша
Илья
Юля
Рая

Если у кого-то возникнут какие-то проблемы с администрацией или будут вопрос- звоните мне на мобильный 8-916-607-34-22.

44

Макс написал(а):

У нас будет и качество, и количество... :D

Ну, благодаря вашим силам - мы сможем половину новых книжных охватить!!!)) :D

Nastyasha написал(а):

Макс, а может темку еще открыть, чтоб у людей не возникало вопросов, если они внимательно посмотрят на листовку)))

ага, надо наверное, что-то написать в открытом доступе, хотя бы заявить об акции)) :blush:
Макс, откроешь по традиции??))

45

Настя написал(а):

списки сфомированы
ул. Братиславская, д. 12
м. Братиславская
(495) 346-99-95
Тимошин Михаил
Московченко Юлия

Я надеюсь, если ещё люди присоединятся, то их никто не выгонит из магазина? Я кинул клич по своим знакомым, возможно кто-то сегодня захочет поучаствовать.

46

из магазина? o.O
ой... а я договаривалась насчет "около магазина", а не в самом магазине...в самомо можно будет проконсультировать покупателей( и то 1-2 человека, а не все волонтеры)
Думаю, что не выгонят!если что- то мой мобильный есть у всех, ну и как "заводила данной акции" проедусь по всем точкам сбора- буду на подхвате везде. :jumping:

47

Понял... Если будут наезжать, грозным голосом говорим: "Мы от Анастасии!!!"

48

Всем привет!

Ужасно по всем соскучилась!!!!! Отлична идея!
Спасибо, что вписали меня! Смогу участвовать и в суб и в воскр с утра и до обеда - часов до 15-16.

Р.

49

Рая, отлично что ты с нами  :cool:

Печатаю листовки....
Распечатала 8 штук формата A3, остальные обычные (А5).
В обед передам напечанное Грандуле, а что напечатаю позже, привезу с собой в воскресение.

50

Значит в субботу у магазина Новый Книжный у м. Братиславская дежурят:

JuliaMoskow
TIMS

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЕЩЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ!!!!!!!!!!!

У НАС БУДЕТ КОРОБКА ДЛЯ СБОРА КАНЦТОВАРОВ???
КТО НИБУДЬ СМОЖЕТ ЗАБРАТЬ СОБРАННОЕ ВЕЧЕРОМ???
ВО СКОЛЬКО НАЧИНАЕМ????

51

Друзья!!!Нам передали плакаты. их надо повесить  на магазине. Плакаты мне товарищ привезет поздно, поэтому большая просьба к Юле Москве-завтра перед выходом в на акцию набрать меня, пересечемся и я вынесу тебе плакаты. И еще Макс- оптимально если за плакатами заедешь завтра, телефон знаешь- если что- звони!

52

со всеми связалась, все инструкции получила)

Желаю нам в эти выходные большой удачи, щедрых покупателей и много подарков для наших маленьких друзей!

53

Поздравляюююю!!! :jumping:
Первый день прошел весьма успешно!!))  спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!
так держать!!!
вот ТУТ, совсем немного фоток с автозаводской, что были на моем фотике))

отдельно хочется выразить благодарность всем тем добрым людям, которые сегодня не остались равнодушными и внесли свой посильный вклад в подготовку ребятишек из Детских Домов к 1 Сентября!!! БОЛЬШУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО от всех нас и детей!!))

54

Да первый день был успешный! Рая и Алина мега-звезды))) А сумасшедшая Гранд (я любя) и Юля до 3х ночи и с 7-8 утра рисовали коробки..
В 11 утра казалось, что никто не положит нам и ручке, но потом нашлось много неравнодушных людей!  :flag:

Правда во второй день поток людей был меньше.. Но в итоге за два дня мы собрали больше коробки. И это здорово! Спасибо добрым людям!!!

http://picasaweb.google.com/dorogoyudobra/102#
Фотки заливаю в альбом к Маше Гранд

55

на следующей неделе можем поменять точки сбора.может в Кузьминки переместиться? чтобы больше собрать..а, как думаете? есть предложение поменять точки на следующей неделе( от НК )- как вы думаете- надо или нет?

56

ВВС оставляет за собой Братиславскую!!!

57

JuliaMoskow
Юльча, я даже не сомневалась, что Братиславский филиал останется за вами! :D

Отредактировано Настя (2009-08-23 23:01:13)

58

Спасибо большое всем волонтерам принявшим участие в сборе помощи!
Собрали мы достаточно канцтоваров, но все таки в выходные покупателей в магазинах было не очень много...

Огромное спасибо всем добрым людям, которые оказали помощь детям!!!

Надеюсь на следующие выходные мы пополним запасы канцтоваров, и к 1 сентября, у детей будет много новых тетрадок, карандашей, ручек и прочего...

59

Коллеги!!! Мой вопрос без ответа ( кроме ВВС).
В эти выходные акция по тем же адресам или поменяем магазины? ответ нужен к вечеру четверга, чтобы утром в пятницу сообщить наше решение.

Отредактировано Настя (2009-08-25 22:15:12)

60

Девчонки, следующие выходные последние, перед 1 сентября...
Давайте действительно попробуем по возможности побывать в магазинах сети "Новый книжный", и посмотреть где бы нам было более эффективно поработать в выходные... Я тоже постараюсь заехать в пару магазинов до четверга...