Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки 06.09.09 в Иевлевскую ШИ


Впечатления от поездки 06.09.09 в Иевлевскую ШИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

поездка прошла феерично!!!!  всем спасибо за часы проведенные за сбором канцтоваров, футбол, тортики, полеты воздушного змея, арбузы, улыбки и главное за счастливые лица детей!!!!  :jumping:  :rofl:  :jumping:

фотки выложу чуть позже!

2

Ааааааа!!! Ребята, давай еще впечатлений!!! так хочется услышать рассказ, как съездили!!!!!! :flag:
я прям жажду подробностей, как ребята там, как они отдохнули, как учебный год у них начался, что нового!!!!!!)))

Отредактировано МашаГранд (2009-09-07 12:02:30)

3

Съездили отлично,план выполнили: кружки покрасили,бусы и пазлы собрали,футбол ребята наши проиграли,вкусным полдником всех угостили - все было весело.
Детишки оч рады были нас видеть,многие  сказали, что не особо хотят снова в школу ходить  :writing:
Девочки почти все спрашивали про Машу и Настю  :love:

4

Наташа К. написал(а):

не особо хотят снова в школу ходить

надо будет с ними пообщаться в дружеских беседах на счет будущего и того, что они должны для себя же стараться и получать образование!!))

Наташа К. написал(а):

Девочки почти все спрашивали про Машу и Настю

мм... как приятненько!!!!)) :flirt:

5

ребята- нам нужен фототчет для Нового книжного!

6

фотки http://picasaweb.google.com/dorogoyudobra/060909#

7

Замечательная поездка! Очень хорошее начало, нашего нового сезона!!!
Сделали очень много полезного и важного за короткое время...
Футбол - победила дружба!!! Следующий раз обязательно присоединюсь к игре, в этот раз не получилось...
Кулинарный поединок - думаю что здесь тоже победила дружба, во всяком случае, все приготовленные торты, были одинаково вкусными! Девчонки, спасибо большое за сладкий стол!
"Арбузный полдник", это что то... Столько арбузов за раз, я никогда не резал! Александру и Олегу спасибо за организацию!...
Мастер-классы - как всегда организованно и с пользой!
Рагацце и Роме - отдельное спасибо! Они очень активно распределяли канцтовары поровну между всеми классами, что бы никого не обделить! Спасибо!

Всем нам большое-прибольшое спасибо!!!
Рома - спасибо за фотоотчет!

8

Другим мои, хОчу всем сказать особое спасибо за организацию и проведению данного мероприятия!

Как всегда - море позитива, арбузов, футбола, сладостей и счастливых детей. "Шнырька" принесла очередную порцию щенят, которых нам торжественно показали. :)

Буду счастлив присоединиться к следующим поездкам!

Отредактировано Александер (2009-09-08 02:13:13)

9

Ааааа!!!Ромка, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ФОТКИ!!!!!! они такиииииие позитивные!!!!!!!!!!! прям не могу оторваться!!!!!! :cool:  :jumping:

и футбол видно крутейший был, и змея так классно запустили, и с канцтоварами здорово придумали, и мастер-классы провели. ну, а, уж, когда я дошла до фоток с тортикамиии... мммммм.... чуть не захлебнулась слюнями)))) такая внусняшкааааааа!!!! аааааа!! что я пропустила!!!!!!!! :tired:  :'(  :O

Ребята и девчонки таааак выросли!!!!!! Андрея_aka_Митяя не узнать вообще!!!!!! обалдеееееееть!!!!!!! ну, просто нет слов, какие они суперские!!! я таааак жалею, что не поехала.... ((((
но так рада, что мы снова с нашими друзьями!!!!!!! :cool:  :love:  :flirt:  :jumping:

10

Александер написал(а):

"Шнырька" принесла очередную порцию щенят, которых нам торжественно показали.

Ой, как здорово!!!))
видела их на фото - они такие чудесные!!!!))))

Александер
п.с. Саш, ава зачетная!!!)) :cool:

Отредактировано МашаГранд (2009-09-08 08:45:11)

11

Фотки - класс!!!!!!!!!!!!
МЕГА-позитивная поездка!!!

12

рада за всех вас!Фотки-это море позитива!!! такие вы все таки классные!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!! :love:

13

Вот и у меня появились силы написать свои впечатления.
Эта поездка была необычайно светлой и даже погода нам благоволила.
Приехав в ШИ, часть детей уже ждала нас на улице и все они были безумно рады нас увидеть.
Дети за лето очень изменились и подрасли.
Отдельного упоминания заслуживает Андрей aka Митяй. Мало того, что он сильно вырос, так еще и стал натуральным блондином  :cool: 
Надо было видеть как заботливо и тепло он обращается с щенятами.....

Директор ШИ была очень обрадована привезенной канцелярии. Увы финансирвоание сократили настолько, что у детей банально нет ручек  :'(
В свзяи с этим, Директор написала 2 благодарственных письма. Одно для Нового Книжного, и второе для нас  :blush:  так что теперь в нашем активе есть первая благодарность.

Поскольку приехалаи мы почти к обеду, то решили подождать обеда и затем провести все наши мероприятия. В итоге отобедав (отдельный респект Рагации, которая осталась самоотверженно сортировать канцелярию), мы начали наши кулинарные изыски.
Оказалось очень даже интересно, поскольку участие принимали не только девченки. В моей команде был особо активный Джон, которые буквально выхватывал все из рук.
Думаю, МК по кулинарии очень полезен, поскольку даже девченки очень неловко и с опаской что-то делают, так как опыта практически не имеют.
В итоге после длительных мучений  и многих попыток все-таки взбить сливки (что с ними было не так я не понимаю, видимо руки мои не из того места), были приготовлены чудесные торты и печенье.
Для меня до сих пор осталось загадкой, как этих 6 тортов хватило на всех детей, и более того волонтеров. Видимо как в Библейком сюжете мы бы смогли накормить этими тортами еще пол Ивлеево  :crazyfun:

Отдельно стоит отметить операцию "Арбуз". Так радостно, что мы смогли таки накормить детей арбузами. Отдельное спасибо Олегу и Александру самоотверженно нарезавшими арбузу. У Олега вообще повилась своя технология скоростной нарезки арбузов  :flag:

Увы, проведя весь день в столовой, мне не удалось увидеть другие МК. Но результаты росписи кружек впечатлили.

СПАСИБО ВСЕМ за прекрасную поездку. Жаль что не со всеми удалось пообщаться. Но восполним это в новых поездках.

Ром, спасибо за фото и оперативность  :cool:

Александер, поездка в твоем экипаже была необычайно позитивной. Теперь я точно знаю какие носки приобретать и как вести себя в Евросети  :D

14

Ой, друзья! Сезон начался...Для меня он скоро закончится, но если все и дальше пойдет так, как было в этой поездке - успех нам обеспечен! Детки действительно сильно выросли, было странно не видеть наших старшеклассников, но я была рада узнать, что у них все хорошо: Катюша учится на психологическом факультете тульского педагогического института, а Серега в строительном техникуме в Новомосковске. В армию он не пошел))). Друзья, очень прошу вас из будущих поездок привезти телефон Сереги, т.к. есть шанс устроить его в хорошую танцевальную школу. Я пыталась взять его номер у ребят и преподавателей, но мне сказали, что он есть только у девочки Гали, которой когда мы приехали в ДД не было.
Также выдаю очередную порцию новостей от Трюфеля: он жив-здоров, все еще живет у Натальи Константиновны, вернется когда все детки окончательно приедут с каникул. У него отборное питание - экологически чистые огурцы с грядки! Он жутко избаловался и требует, чтобы ему постоянно чесали пузико :love:

Всем спасибо огромное за поездку! Девчонкам за офигенные тортики, Ромашке за неоценимую помощь с канцеляркой, парням - за арбузы и просто и за то, что они так колоритно смотрелись возле машин, когда их чинили. Просто профи! еще рада была видеть Юрца, который всю дорогу скромненько наслаждался процессом и занимал мальчишек из ДД видео-роликами из своего нового телефона.

15

Спасибо ребята и за отчеты и за фотки!!!!

ААА!!!!! погода в Москве в вс отражала мое настроение так же как и солнышко в Иевлево ваше!

Стараюсь об этом не думать, но тяжело. ..

Спасибо за приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

Привет!  :jumping: Похоже, что я самый запоздалый отзыв :blush:  Ну да ладно :)

                                                                         :writing:

   Кто-то из вас уже знает, что, по сути, эта поездка была для меня первой, стартовой в данном направлении... Думаю, не стоит рассказывать о том, как было в первое время неловко, и в целом даже не совсем понятно, что и как обычно происходит,  :blush: тем более, что детки иногда весьма непредсказуемы бывают    :rolleyes:  О Боже, как быстро прошло это чувство! Царила такая бешено-суперпозитивно-светлая энергетика! Светило солнце, радость детей от приезда и подарков, теплые яркие эмоции, бесподобные лакомства, которые детки помогали с огромным удовольствием творить, море общения, улыбок и много-много прочего позитива! В конкурсе с тортами участвовали даже самые крошки кот. 3-4 года, и сколько было счастья от этого! Идея с раскраской кружек тоже отличная!  :jumping: Я даже обнаружила для себя в тот день, что тоже умею кое что рисовать  :blush:  Если бы не помощь деток, я бы никогда не узнала, наверное, что у меня это может хоть на каплю получаться :jumping: 

  Детки, такие классные, открытые, теплые. Видела их в первый раз, но у меня было такое родное чувство по отношению к ним... Ваша команда тоже просто ГИПЕР позитивная!!!! Спасибо вам за все!   Не знаю как обычно проходят ваши поездки, но ЭТА была бесподобнааа!!!  :cool:

  Ну и, конечно, отдельное спасибо Ромке, за классный фотоотчет (и за то что отобрал фотки  :blush: ), у меня кстати, тоже общие фоты есть,  :flag:  но как их выкладывать сюда не знаю  %-) , Наташечке и Максу за подброс  :D , дорогой Lucky за яркие присыпки! Получилось весёленько  :crazyfun: Ну и еще раз спасибо ВСЕМ за этот чудесный день!!!  :jumping: 

17

Настенька написал(а):

Кто-то из вас уже знает, что, по сути, эта поездка была для меня первой, стартовой в данном направлении...

Поздравляем с дебютом!!!


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки 06.09.09 в Иевлевскую ШИ