Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки в Сафоново 20.09.2009


Впечатления от поездки в Сафоново 20.09.2009

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Спасибо всем огромное за поездку!!!!!!!!!!!!
сил нет, эмоций море!!!!!!!!!!!
завтра постараюсь описать все более детально))
спасибо нашему замечательно экипажу и Грандулечке, периодически к нам присоединявшейся)))
всех ЛЮ)))

2

ВАУ!!!Это свершилось!!!!А погода так и шептала...Повезло с солнышком!!!!
У меня эмоции через край бьют, я такая довольная!!!! У меня теперь есть кавалер, самый настоящий, зовут Тема, он мне купил на ярмарке платочек и и бусы и подарил- так что я теперь богатая невеста! :cool:  Так приятно!!!
Экипаж наш- самый-самый!!! Самый лучший !!!! Даже Гранд просекла это и периодически заскакивала к нам на заднее сиденье.  Наш водитель Саша- респект!!! Я практически не боялась скорости, и вообще ничего не боялась!
ЮлькаМосква- твои слойки-это нечто, объедение, думаю девочкам из Сафоново это был хороший урок- как сделать и вкусно и красиво!
Рустам-спасибо за приятные отзывы относительно фильма и спасибо, что был с нами , надеюсь еще не раз пересечемся и ЛУЧШИЙ ЭКИПАЖ снова будет вместе!
СПАСИБО ВСЕМ, БЛАГОДАРЯ КОМУ СОСТОЯЛАСЬ ЭТА ПОЕЗДКА!!!!

3

Несмотря на утомительный график последних недель, за которые пришлось проехать несколько тысяч километров, сегодня я бодр и весел, и причина у этого одна - вчерашняя поездка! :)

Мега-позитивное чумовое мероприятие "Ярмарка" удалось на славу. Ветер пытался сдуть спички с моего стола, но это не помешало детям выполнить почти все задания!

Дорога была прекрасной, а служители закона лишь выполняют свою работу, и даже как-то по привычке называть их "падонке!" не хочется. :)

Спасибо всем за мега-атмосферу, ну а Гранд - Машуле - Грандуле - Грандище!!! как всегда - Гранд респект за организацию, креатив и позитив!

Ждём фоток!

4

Отличная поездка !
"Ярмарка" - очень интересная находка, хотя я ожидал, что большая часть "товаров" будет нематериальной.
Забавно видеть пятиминутных "миллинеонеров", выбирающих между линейкой и тетрадкой.
И погода нас порадовала.
П.С. Спасибо нашим отважным водителям. Только со стороны виден их тихий подвиг. 8)

5

солнышко было ласковое и не по осеннему теплое..
Грандуля как обычно развела тучи руками))
я мало что видела, так как занималась кулинарией.. девчонкам понравилось, и даже вроде вкусно получилось..
рядом Настя творила торты.. потрясающе красивые снаружи и нереально вкусные внутри)))
когда внусности были готовы, ненадолго присоединились к олимпиаде на улице.. раздавала деньги)
потом чаепитие и ярмарка.. наш с Рустамом стол пользовался популярностью, а благодаря правильной ценовой политике и результативным распродажам наш стол к концу ярмарки опустел полностью.
Юрец просто гений торговли))) его товар пусть и не пользовался спросом, но благодаря мастерству продавца тоже весь разошелся.. и не за бесценок))
а если серьезно - ярмарка это замечательная идея!!! и реализовали мы ее на 5+!!!
Спасибо большое за потрясающую поездку!!!
ВСЕ было здорово!!!
Маша и Олег - вы большие молодцы!!!!

6

ой, ребята, сил пока нет никаких осилить нормальный отчет...  %-)  НО не могу не сказать ГРАНД спасибо всем за эту отличную поездку!!!!!! :flirt:
после таких дней я, действительно, верю в чудеса!! еще за день было все в подвешенном состоянии, а потом буквально в миг все срослось и поездка к Сафонятам прошла здоровоооо!!!!!!!  :cool:  :flirt:

Вместе мы сила!!!))) :shine:

7

Ждем фоток!!!...

8

Спасибо всем!!
Вчера писала пост но видимо его не сохранила:(

Т.к. я ухожу на работу в 8, прихожу с учебы в 23, и до трех ночи делаю дз. фотки будут после выходных.

Поездка была прекрасная.
Олегу большое спасибо, что организовал ремонт туалетов. У младших детей есть горячая вода. Это сложно переоценить. Они так часто болеют. У них в общежитии так холодно и сыро!

Маше за прекрасную идею ярмарки и ее организацию. Дети зарабатывали и тратили. Серьезно подходили к выбору:)

9

http://picasaweb.google.ru/dorogoyudobra/rMXyWE#

10

Рустам, спасибо!!! фотки - супер!

11

Руст, и когда ты все успеваешь!??!? :rolleyes:  :question:
Спасибо за фотки!!!))  :cool:

12

Настя написал(а):

У меня теперь есть кавалер, самый настоящий, зовут Тема, он мне купил на ярмарке платочек и и бусы и подарил- так что я теперь богатая невеста! :cool:  Так приятно!!!

мдаааа))) знаем, знаем!!!!))) Следующий шаг не иначе, чем предложение руки и сердца!!!)))) :D

Настя написал(а):

Экипаж наш- самый-самый!!! Самый лучший !!!! Даже Гранд просекла это и периодически заскакивала к нам на заднее сиденье.  Наш водитель Саша- респект!!!

Даааа... ваша машинка была крайне заманчива - блинчики с горячим кофе так и манили)) Настя, молодец!! не дала умереть от голода)) а Саня вообще ЖЖОТ!!!))) На пару с Рустамом сделали из намерения "серьезной подготовки" к Ярмарке настоящее "ржунимагу" :D
Но (никого не хочу обидеть), Наташина машинка меня так и манила - оч понравилась и компания и сама машинка)) мне даже удалось на обратном пути перевести дух и вздремнуть в полном комфорте почти лежа (что не часто удается с ГРАНД ростом :blush: )!!!)) :cool: Обоим экипажам сердечное ГРАНД мерси!!!!!!!)))) :love:

Настя написал(а):

ЮлькаМосква- твои слойки-это нечто, объедение, думаю девочкам из Сафоново это был хороший урок- как сделать и вкусно и красиво!

Ой, как я жалею, что не удалось, не то что попробовать, но даже взглянуть на кулинарные чудеса, которые вы сделали.... Но по достоверным источникам, вкусняшные шедевры удались на славу!!!!))) :shine:  :cool:

13

Александер написал(а):

Несмотря на утомительный график последних недель, за которые пришлось проехать несколько тысяч километров, сегодня я бодр и весел, и причина у этого одна - вчерашняя поездка! :)

Сашка, ты большой молодец, что нашел силы поехать с нами!!!!! Ты наша палочка-выручалочка!!!! СПАСИБООООО!!!!!! :cool:

Александер написал(а):

Ветер пытался сдуть спички с моего стола, но это не помешало детям выполнить почти все задания!

Саш, не знаю, как тебе удавалось сосредоточить вокруг себя столько детей, да еще и за небольшие суммы вознаграждений... :question:  Но у твоей стоянки реально всегда было полно детей!!!!))) Чем заманивал, сознавайся??))) :rolleyes:

Александер написал(а):

ну а Гранд - Машуле - Грандуле - Грандище!!! как всегда - Гранд респект за организацию, креатив и позитив!

пасиб!! засмущал совсем)))  :blush:  это я должна вам всем сказать огромное спасибо!!!! Вы все такие классные!!!!! :shine:  :flirt:

14

karust написал(а):

большая часть "товаров" будет нематериальной.

в след раз будем предлагать волонтеров в рабство на 1 день))))) :D

karust написал(а):

Забавно видеть пятиминутных "миллинеонеров", выбирающих между линейкой и тетрадкой.

Дааа.. это было что-то))) Ну, тут, не могу не вспомнить нашего "Повелителя мозговых слизней", который будто гипнотизировал детей, "впаривая" им ручки по 40 Добриков тогда, как за соседним столом такие же продавали по десятке!!!! :D  Он просто великолепен!!!!!))))  :cool: продал все - от заумных книжек до простейшего ластика!!!))) Настоящий спекулянт!!!))

15

МашаГранд написал(а):

Наташина машинка меня так и манила - оч понравилась и компания и сама машинка)) мне даже удалось на обратном пути перевести дух и вздремнуть в полном комфорте почти лежа (что не часто удается с ГРАНД ростом :blush: )!!!)) :cool:

Мерси за комплимант  :blush:  оч приятно быть полезной! Поездка была классной - всё прошло замечательно, один минус - долгая дорога.

16

Ну насколько видно из отчетов - поездка прошла очень хорошо у вас...  :cool:

Рустам, спасибо за фотографии (я в альбоме подредактировал немного - убрал "подписи" sony)... Ждем остальных фоток, что бы полностью понять картину всего происходящего в Сафоново... :flag:

17

Макс
ты не видел мои бусы и платочек. и кавалера моего... тогда бы была точно полная картина! эх... какая ярмарка..какие мальчишки..эх... так и хочется снова туда, в ту страну- где сам печатаешь и режешь денежки, где сам назначаешь цену на все товары и где так весело и по-доброму... хочу снова окунуться в этот безумный-безумный мир!

18

Руст! У тебя супер-талантище фотографировать людей с высунутыми языками! :) Может функция такая в камере есть?

Ещё хотел поблагодарить наш 3-й (а вернее - 1-й) экипаж во главе с Олегом и Наташей, спасший нас от множества гаишных засад. :) Случай со мной - не показатель, нефиг отставать. :)

Наташа несмотря на подкосившую болезнь делала всё, что могла, и была как всегда, позитивна и очаровательна!  :flirt:

19

Руст, а где мои фото у яблони? :huh:
пожалуйста, пришли..... Мне кажется- что это будут удачные кадры! :crazy:

Отредактировано Настя (2009-09-24 22:39:29)

20

Спасибо большое всем за эту великолепную поездку! Как так получилось, что в субботу вечером мы ехали впятером на одной машине, а в воскресение нас было уже 12 на 3-х авто, я так и не понял)
Ярмарка - это классная идея. Совместить мастер-классы, соревнования и подарки - это то, что нужно. Каким-то чудом все дети остались довольны - всем, вроде, досталось столько, сколько каждый хотел. Сейчас дети не знали, чего ожидать, представляю, какой будет ажиотаж, когда мы приедем с ярморкой 2-й раз)
Ну и погода нас порадовала. Злобные тучи набегали, смотрели, какой праздник происходил на этом небольшом клочке земли, сжаливались над нами и улетали лить дождь на Москву...
В этой поездке присутствовала атмосфера потрясающе дружного и сплоченного нашего коллектива...друзей... Это тепло передавалось детям... Это здорово, это то, что абсолютно необходимо... эффект синергии, при котором 12 друзей могут заменить 30 разобщенных волонтеров...
Единственное, чего не хватает - это общей фотографии...

P.S.
Дорога...для любого автолюбителя такая дорога - наслаждение - качество, как у немецкого автобана... Еще бы без ограничения скорости... А так, за каждым поворотом - засада... Ладно бы за каждым поворотом - их мы нейтрализовывали...партизаны умудряются уже ловить, двигаясь навстречу потоку... фантастика...
Прошу прощения у Саши за произошедший инцидент... это наша вина  :tomato:  )), но на ошибках учатся...исправимся)  :writing:

Отредактировано Олег (2009-09-25 10:47:49)

21

Олег написал(а):

Как так получилось, что в субботу вечером мы ехали впятером на одной машине, а в воскресение нас было уже 12 на 3-х авто, я так и не понял)

Олег, повторюсь - ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!)) и в последнее время все чаще и чаще!!))) :rolleyes:  :flirt:

Олег написал(а):

В этой поездке присутствовала атмосфера потрясающе дружного и сплоченного нашего коллектива...друзей... Это тепло передавалось детям... Это здорово, это то, что абсолютно необходимо... эффект синергии, при котором 12 друзей могут заменить 30 разобщенных волонтеров...

ДА-ДА-ДА!!!!!! ты на все 100 прав!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :shine:

22

Nastyasha написал(а):

фотки будут после выходных.

:flag:

23

Nastyasha написал(а):

фотки будут после выходных

после каких?

24

Олег написал(а):

после каких?

Олег написал(а):

:flag:

Ну не буду описывать в каком я разбитом состоянии и замученном. Работаю без выходных и праздников и очень мало сплю.

Когда писала не знала что у меня произойдет на работе

Так что сильно желающие могут взять у меня фотографии в RAW формате

25

Nastyasha написал(а):

Так что сильно желающие могут взять у меня фотографии в RAW формате

я готов - заодно поэкспериментирую в photoshop'е)

26

Олег написал(а):

я готов - заодно поэкспериментирую в photoshop'е)

Ок. Я до 18.30 на Алексеевской, и до 22 на Кузнецком мосту


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки в Сафоново 20.09.2009