Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки в Иевлево 10.01.2010


Впечатления от поездки в Иевлево 10.01.2010

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Активнее, товарищи, активнее. :)

Для меня самых главных впечатлений два - Бог всё-таки есть, и он хранит хороших людей. :)

Надеюсь, Вы будете более красноречивыми.  :writing:

2

Александер написал(а):

Для меня самых главных впечатлений два - Бог всё-таки есть, и он хранит хороших людей.

Сашка, это точно))))
пока не сформулировала впечатления от этой оездки, может быть к вечеру получится... а пока я просто всех люблю))))

3

Други! вы чего интригуете?!!! o.O рассказывайте- что у вас произошло в поездке?! Маринка, Сашка! Ждем-с отчета... :flag:

4

Поездка получилась действительно новогодней: каждый ребенок получил именной подарок!!! Детки были ТАК счастливы! видимо, раньше такого не было. Рая - СПАСИБО за подарки!!!!!!
Было столько эмоций от фейерверков!!!! и у воспитателей, и у детей, и у волонтеров!!! Спасибо всем, кто это сделал!!!!
А еще порадовало то, что младшие детки были вместе со старшими, коррекционные детки были с нормальными детьми. Мы способствуем их положительному общению!!!! Лиза, Грандик - спасибо за подготовленные мастер-классы!!!
А еще, мы прочувствовали настоящую русскую зиму с сильными морозами и хрустящим под ногами снегом!!!)))
Таня, в любом случае, ты моя героиня дня!!! Спасибо тебе!!!

5

Слава Богу, что новогодняя поздка в Ивлеево все-таки состоялась.
Преград было достаточно. То машин не хватало, то мы кое-как запихнули весь груз в наш скромный экипаж, да еще и неприятный инцидент на дороге. (Таня ты настоящий герой этой поездки  :cool: )
Но оно того стоило!!!!!
Во-первых, нас очень ждали, как ждут всегда в Ивлеево.
Во-вторых, дети были шокированы такими прекрасными подракми. Даже воспитатели остались в шоке, что детям столько всего подарили.
РАЯ спасибо тебе огромное!!!!!! Ты самая настоящая волшебница!!!!!!
В-третьих, феерверк произвел фурор. К счастью здесь не было преград с его запуском.
Вот видео, которое я успела снять http://www.youtube.com/watch?v=4uQ7NkJ0qk0
Гранд, спасибо, что ты подарила детям это чудо  :flag:

6

Ребята, помня о том, что "как положено друзьям, всё мы делим пополам поровну, предлагаю не оставлять нашу Танечку один на один со случившейся в дороге проблемой.

Новый бампер стоит около 14 т.р - так мне сказали в Favorit Motors. В поездку нас ездило 9 человек. 14 на 9 не делится, но, думаю, если мы скинемся по 1 т.р., Таня не почувствует себя брошеной, и не решит, что наше участие в этой общей беде сведётся к сочувствиям и похвалам, какая она молодец. :) Негоже девушке ездить с разбитым бампером.

Со своей стороны, чувствуя за данный инцидент особую ответственность, готов внести до 5 т.р. Если кто-то захочет дать больше 1 т.р. - you're welcome, так как покраска и установка тоже чего-то будут стоить. :)

Итак:

1. Александер - 5 т.р.
2. Рустам (karust) - 1 т.р.
3. Макс+Наташа - 2 т.р.
4. Марина - 2 т.р.

У нас уже 10 т.р.!

Нужно ещё как минимум 4 т.р.

Дописывайтесь, не стесняйтесь!

Отредактировано Александер (2010-01-18 21:25:49)

7

Если вопрос еще актуален, то Рустам 1т.

8

Ребята, всем привет!

Да, несмотря на трудную дорогу, поездка удалась!!! Таня, присоединяюсь, - ты герой дня!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне, к сожалению, не далось увидеть реакцию деток на подарки - была занята раздачей оных, но по рассказам очевидцев, все остались довольны :) Чему я несказанно рада :))))
Уверена, и в будущем нам еще неоднократно удастся "наволшебить" такие подарки :)
Фейерверк был чудесным :) поставили на уши все Иевлево :) Думаю, наш салют был темой для обсуждения всех жителей села в последующие дни. Ведь по свидетельствам жителей, такого не было даже на день города Богородицка :)

Маша, Лиза, где фото :)???????

9

karust
Рустам, спасибо!

10

Александер написал(а):

Если кто-то захочет дать больше 1 т.р.

я хочу в копилку добавить!!!!!

11

Маринка
Сколько? :) Величина взносов не ограничена.

12

Ребята, спасибо вам огромное!!!! Я на самом деле до настоящего времени пребываю в легком шоке от дороги. Сашенька, спасибо тебе большое за участие. Ты не переживай, пожалуйста, я за рулем, мне и думать надо было. Я больше испугалась за девченок в машине. Я же за них ответственность несла. Как вспомню, мороз по коже... Но счастливые глазки деток все компенсировали с избытком))) Отличная поездка получилась)) У нас теперь есть новые друзья, они очень нас ждут, и мы обязательно приедем - с бампером или без)
Когда же фотографии будут?))) Ждем с нетерпением))) У нас, кстати, тоже есть фотки с поездки, но мы не умеем их выкладывать. Поделитесь секретами, о великие шаманы))) Или скажите, кому отправить, выложите сами.

13

Александер написал(а):

если мы скинемся по 1 т.р.

Мы с Наташей скинимся по 1 т.

А фотки то будут все таки, или как?...

14

Александер написал(а):

Сколько? :) Величина взносов не ограничена.

2 т))))

15

Татьяна написал(а):

У нас, кстати, тоже есть фотки с поездки, но мы не умеем их выкладывать.

Тань, напиши мне в личку, я тебе расскажу как все правильно сделать с фотками.

Рая написал(а):

Маша, Лиза, где фото :)???????

Лиза, Маша - говорят фотки у вас есть? :glasses:

16

У меня немного фото, выложены здесь http://vkontakte.ru/album896101_102113792
Качество так себе, так что лучше дождаться, когда Маша сможет выложить свои фото.

17

Фотки где?!?  :suspicious:

18

Фотки вот - да простит меня Гранд. Фотки её. :)

http://foto.mail.ru/mail/nikultsev/1370/

Отредактировано Александер (2010-02-02 15:22:02)

19

Александер написал(а):

Фотки вот - да простит меня Гранд. Фотки её

О, Саня, так что же ты ждал!! давно надо было уже!!!)) :shine:
я и забыла, что тебе все перекачивала))) ;)
тока надо было, конешн, не все, а выбрать хорошие)) ну, да ладно, это реализуем в нашем официальном фотоархиве)))

СПАСИБОООоооо!!!!!!!!!!!
а то времени катастрофечески не хватает...... %-)

20

Александер написал(а):

Фотки вот

Саш, продублируй фотки в наш основной фотоальбом...

21

Как радостно читать ваши отзывы про Иевлево и видеть деток!!! Здорово, что теперь и к ним приходит Новый год по-волонтерски!!!!! Помню как в прошлом году я ездила туда в первый раз и было так много-много снега! И  сейчас такая же красота!!! Зимаааааа!!!! Но позвольте полюбопытсвовать, что же все-таки случилось на родном М4 и почему пострадал бампер?

22

Обновлены фотографии из поездки в Иевлево! Можно их посмотреть в нашем основном фотоальбоме - Поездка в Иевлево 10.01.10


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки в Иевлево 10.01.2010