Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сафоново. 31.01.2010 Впечатления...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Урррааа!Наконец-то свершилось- мы съездили в Сафоново..Нас было немного, но мы СИЛА!!! :cool: Не хватало наших верных друзей-волонтеров, которые не смогли поехать в это раз: Маринка,Наташечка, Макс, Москва,фотосемейка- ребята, вас очень не хватало.дети передают всем привет.. и ждут в гости...

Более подробно о поездке завтра..

P.S Отдельное спасибо нашим водителям Анне и Александру! :flag:
От себя добавлю Александр- ты настоящий король! И спасибо за дорогу! :cool:

Отредактировано Настя (2010-01-31 23:01:45)

2

Да, спасибо все большущее!!! при тех резервах, которые у нас были, мы сделали максимум и даже больше!!))  :cool:

на счет отчета,не уверена, что будет время все в подробностях рассказать, т.к. на носу Гранд-путешествие для Великого события!!!!))) но фотки постараюсь выложить завтра прям все, что есть без обработки.. уж, не  серчайте... :rolleyes:

и еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! я очень ценю, что вы вчера смогли сделать!!!!!!! а дети действительно очень нас ждут снова!!! 5-й "Б", когда я уходила от них, не могли оторваться и говорили, что будут оооочень скучать!!!!!!!

п.с. когда я по парт заданию зашла к 5-му классу, чтобы отдать письмо от Рагацци, я еле сдерживалась, чтобы не расплакаться... Ребята не могли дождаться, когда я отдам им письмо!!! а Димка сказал: Дайте, Я прочитаю!!!!!))))) и он с таким выражением его читал, а девчонки вслушивались в Димкины слова, открыв рот - что же Настя им написала!!?! а когда показала фотку Бенни, то они завизжали от восторга и сказали, какая красивая и классная собачка!!!!!!))))))) я ребятам рассказала, что у Насти с Бартом скоро свадьба, и что она теперь живет ооочень далеко, где сейчас лето. Рассказала про то, как она встретила принца Барта и как они любят друг друга!! честно вам сказать, я и не думала, что 5-й Б такие сказочные!!!!!!! они очень долго передавали приветы и ждут от Насти еще и еще писем и фотографий!!!!! и, конечно же, ждут ее в гости!!!!!!!!!!

3

Аааааа!!!! Так крууууууууууууууууууууууууто!!! Гран-мерси за рассказ и выполение парт-задания, Маш!!! :love:  Как они? Подросли? Жду не дождусь когда снова увижу сафонят!!! Вообще время так летит, что, надеюсь, уже скоро!!! И по волонтерам тоже соскучилась нереально!!!  :shine:

4

Ragazza

да, они подросли, но по-прежнему они самые чудные и хорошие дети всего Сафоново, как бы это субъективно не звучало..)) :rolleyes:
Настю, мы тоже по тебе оочень скучаем!!!!!

п.с. но кто-то тебя совсем скоро увидит!!!!!)))))))) ;)  :flirt:

5

у меня вопрос относительно группы артистов- а кто из нас их позвал? насколько я знаю в ЦАО есть движение добровольцев "Дорогою Добра".. мы как-то связаны с этим? может я что-то не знаю...проинформируйте..пжл.. :dontknow:

6

Настя написал(а):

у меня вопрос относительно группы артистов- а кто из нас их позвал? насколько я знаю в ЦАО есть движение добровольцев "Дорогою Добра".. мы как-то связаны с этим? может я что-то не знаю...проинформируйте..пжл.. :dontknow:

все вопросы ко мне, звони))

п.с. фотик забыла у Ани в машине, как заберу, так скину фотки))) :blush:

Отредактировано МашаГранд (2010-02-02 20:14:32)