Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки 4 апреля в Сафоново.


Впечатления от поездки 4 апреля в Сафоново.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Рассказываем о своих впечатлениях в этой теме...

2

Макс, а чего бы с себя не начать? :)
Впечатления как всегда - самые тёплые.
У нас девушки обычно красноречивы - они всё и смогут расписать. Ведь так, девушки? :)

3

Александер написал(а):

У нас девушки обычно красноречивы - они всё и смогут расписать. Ведь так, девушки?


ага, обязательно все расскажем, в самых ярких впечатлениях!!!)))) но только завтра!!))

сейчас же могу сказать только одно: САФОНОВО - THE BEST!!!!!!!!!!!!))))

Всем огромное человеческое спасибо за эту чудесную солнечную поездку!!!!!

4

Александер написал(а):

Макс, а чего бы с себя не начать? :)

Ну надо просто переварить все сначала... :glasses:
Думаю что сегодня расскажу о своих эмоциях поподробнее...

5

День был хороший и солнечный, дорога отличная.
Небольшая задержка с отъездом из Москвы, и выездом из Сафоново, ровным счетом не на что не повлияла.
Мне понравилось все, кроме «субботника».
Не понял если честно, зачем мы это делали… Как то все было не организованно и спонтанно. Ну да ладно, нас просили помочь с уборкой, мы помогли.

Мастер классы все успешно состоялись, мы все успели сделать. Дети остались довольны, а это главное.
Наши девочки-кулинары просто молодцы. За короткое время наготовили столько вкуснятины!  :cool:

Отдельное спасибо нашим друзьям из cолнечного Сочи за спонсорская помощь (обогреватели и факс).
Всем участникам поездки – большое спасибо!!!
С нетерпением ждем фотоотчет о поездке…

6

Поездка была МЕГА-СУПЕР!  :cool:
Девочки-кулинары Молодцы :jumping:  Сама не ожидала, что все так вкусно получиться, так как некоторых ингредиентов не хватило и не все пропорции были соблюдены :writing:     Но вот, что значит готовить с душой :)  Жаль, что не увидела  другие мастер- классы и не пообщалась с другими детьми.
Отдельное спасибо нашим Водителям ВЫ ЛУЧШИЕ  :cool:  Здорово, что нас становиться больше и появляться  новые волонтеры  :cool:   Ждем фото-отчет  :whistle: 

7

Мега-поездка!

Девчонки МК по кулинарии - ЭТО ЧТО-ТО НЕРЕАЛЬНОЕ!!! Очень вкусные вареники, рулеты, дранники, салаты, хворост...

Душевная поездка... Любимые детки. Они такие открытые и светлые.

Лена, Наташа - вы большие молодцы. первый раз, а так замечательно влились и справились. Спасибо ВАМ.

Еще большее спасибо Маше! Ирине Ивановне понравилось! И это твоя заслуга;). Я знаю как все нелегко тебе далось. Ты умница!

8

И вообще, нет слов выразить благодарность ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!!
Без каждого из вас было бы не так)).

P.S. В этом домике часть моего сердца. Я очень рада что все прошло так хорошо. Спасибо!

9

Настя  оччччччччччень любопытно фотоотчет посмотреть  :jumping:

10

Оксана написал(а):

Настя  оччччччччччень любопытно фотоотчет посмотреть

будет.. но фотоотчет никакой:(. потому что не возможно заниматься организацией, детьми (любимыми которые разрывают) и фотоотчетом одновременно

11

Ребята, ну как всегда все супер!!! Как будто к родным съездили, любимые детки, дорогие улыбки, ну и конечно волонтеры рядом - поддержка и опора! Так все душевно получилось. "Субботник", конечно, редкостная глупость, но зато мы с детьми повеселились наславу. Вместе даже грязь месить здорово и прикольно! Гранд, разумеется, как всегда, Гранд. Спасибо ей, что поездка состоялась, и дай бог еще не раз состоится. Кулинары молодцы как никогда! Я так наелась, что даже от ужина потом отказалась. Мы с фотосемейкой м кучей детей сломали головы над бумажным зверинцем, так что со своей стороны тоже прошу не судить строго фотоотчет. Настю с Илюхой там так ждут, что, я свидетель - просто невозможно взять в руки фотоаппрарат!!!

12

Nastyasha написал(а):

будет.. но фотоотчет никакой:(. потому что не возможно заниматься организацией, детьми (любимыми которые разрывают) и фотоотчетом одновременно

Ну не скромничай Насть... Отчеты всегда удавались... ;)

Так же ждем фоток и от Ромашки... Ром, надо все таки как то синего слоника то отработать!... :D

13

Макс написал(а):

Так же ждем фоток и от Ромашки... Ром, надо все таки как то синего слоника то отработать!...

все было супер! уезжать не хотелось =(
за еду огромное спасибо, было вкусно и оч разнообразно!!!
Наташе спасибо за дорогу!

фотоотчет готов был еще вчера, но это не совсем фотоотчет)))) там чуть больше 10 фоток, тк снимал только на улице в основном, а то, что наснимали дети, получилось не очень...
http://photofile.ru/users/kustovik/9602 … ode=xlarge

з.ы. за слона спасибо, он занял достойное место в моей небольшой коллекции.

Отредактировано Roman (2009-04-06 21:41:04)

14

Точно! Совсем забыл про вареники!!!
Вкусным было всё, но я не мог даже представить, что банальное тесто с банальной картошкой внутри может быть ТАКИМ ВКУСНЫМ!
Я с огромным аппетитом съел, наверное, штук десять!   :crazyfun:

Гран Мерси учителям и ученицам за ПРЕВОСХОДНЫЙ ужин!  :cool:
Даже бутерброды, что девчонки припасли на обратный путь (Маша, Рагацца, данке шон!) уже елись как бы нехотя. Хотя всё-равно прошли на ура и я потребовал добавки.

Я подумал, а что если на следующий раз попробовать присмотреть какие-нибудь недорогие китайские конструкторы? Или всё-таки модельки - это оптимальный вариант?

15

Александер написал(а):

Маша, Рагацца, данке шон!

нуу..... моих бутеров там не было - это Рагацца с Настей так вкусно постарались!!!!! :flirt:

Александер написал(а):

уже елись как бы нехотя

а про "нехотя" мы бы не сказали!!!!))) :glasses:
хотя......
будем теперь иметь в виду, что Саша по дороге может и не подкрепляться!!!))) нам же больше достанется в след раз!!!!!! :D

Александер написал(а):

Я подумал, а что если на следующий раз попробовать присмотреть какие-нибудь недорогие китайские конструкторы? Или всё-таки модельки - это оптимальный вариант?

можно посмотреть варианты, ты какие имеешь ввиду? может, выложишь ссылку на них, чтоб посмотреть, как они выглядят, а??)))
еще у нас знакомый как-то привозил электронные простейшие модельки для сборки мини-металлоискателей и т.п. - детям тоже было интересно - сразу человек 4-5 было задействовано.
а про деревянные модельки Олег предложил всем скинутся для оптовой закупки (от 5 000р - скидка 30%),с мне кажется, впрок можно было бы закупиться)))

16

Впечатления от поездки очень положительные, несмотря на несколько моментов, однако это мелочи ))
Субботник был конечно, супер. В основном я занимался на нем общением с детьми. Правда, под конец, удалось немного поработать - повыносить мусор за забор. Один раз пришлось, чтобы не ударить в грязь лицом, перемахнуть через забор - все тело захрустело, э-э-э-эхх, старость - не радость, да!
Затем, когда мы переместились в помещение, началось самое веселье.
Мы начали сперва со склеивания бумажных фигурок. Ох, они были непросты! Но мы не сдавались. Самой стойкой оказалась Валя - она была вознаграждена за труды, получив в свое распоряжение двух бумажных собачек. Люба тоже зажгла, успев и сделать сиамскую кошку и потом бусы. И это только то, что я видел сам.
Потом удалось еще немного поснимать.
Вольная борьба Ромы была очень крута и зажигательна - дети повеселились от души )
Всем спасибо!

17

http://picasaweb.google.com/dorogoyudobra/owaqIG#
Фотки))) Теперь все.

Прошу на меня не сердиться  :tomato: , но на фотоотчет у меня уходит не меньше 10 часов  :O
Потому что я обрабатываю фотки :writing: , а не просто их уменьшаю      :insane:
Пока эти 10 часов были после поездок. Но скоро их не будет  :'( . Выхожу на работу.  :flirt:

Отредактировано Nastyasha (2009-04-09 00:54:42)

18

Комменты к фоткам Илюхины)))    :D

Еще раз спасибо всем!!!
Особенно Машке за организацию и за то что она ЕСТЬ! Саше за комфортную езду! Оксане, Лене, Наташе, Юле за вкуснейший стол! Рагации и Роме за любовь к 4ым:)))! Олегу за поддержку и за МК! Масяшке за день рождение! Саше, Наташе и Наташе за то что они с нами и за МК!!! И Максу за поддержку и организацию и за ВСЕ!!!  ;)

Отредактировано Nastyasha (2009-04-09 00:29:34)

19

Настя и Ромка, спасибо за ваши фотографии!!!... :cool:

20

Спасибо Макс!
На моем фотике еще Машкины и Илюхины  :flag:

21

Nastyasha написал(а):

На моем фотике еще Машкины и Илюхины

Тогда обобщу - спасибо всем нашим фотографам!...

22

фотографии хорошие, и ВЫ все МОЛОДЦЫ!!! Добрые предобрые волонтеры!!!

23

Фотки супер!!!!!
Спасибо!

24

Судя по фотографиям, дети выросли, очень жаль что в последнее время у меня нет возможности часто посещать так мною любимые ДД, но благодаря фотоотчетам ощущения присутствия. Спасибо Вам мои дорогие!!!!!


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки 4 апреля в Сафоново.