Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки в Зубцов 16 мая 2009г.


Впечатления от поездки в Зубцов 16 мая 2009г.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:shine:  :jumping:  :shine:  :jumping:Oooh, my God!!!!! it's amazing!!!!!!! We did it!!!!)))  :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:

Делимся впечатлениями!!!!))

2

Более подробо напишу позже. но могу сказать одно - эта поездка превзошла все мои ожидания!!!!
честно говоря, я очень нервничала перед поездкой, но благодаря всем вам все прошло отлично!!!)) :cool:  :flirt:

3

Хнык!!! ну хоть немного по подробней!!!!!!!!
инет в моей жизни тут бывает ОЧЕНЬ редко!
как дети? как директор? Что делали?!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! расскажите!!!
попрошу Илью, чтоб он мне смской прислал потом

Отредактировано Nastyasha (2009-05-17 11:39:55)

4

Мне очень понравилось!
Всё было очень душевно, непрерывно и с огромным удовольствием.

Директор, похоже, достаточно правильно - по крайней мере дети его не боятся.
В общем, всё классно! :)

5

Мои опасения о том, что 8 волонтеров будет недостаточно на 100 детей - оказались напрасными.

Мы смогли, мы сделали!
УРАААААААААА!! :flag:

6

А фотки-то где, народ? А?

7

Александер написал(а):

А фотки-то где, народ? А?

ага, меня тоже это  интересует))

РОМАШКА!!!!! АУУУУУУУ!!!!!!)))))

8

Masha! Nu napishi hot chto-nibud! Pozhalej! Ya nauchilas' vihodit v inet s roditelskogo telefona. Zhdu rasskaza pro zubcov! Please!

9

Мне очень понравилось. Из всех моих (немногочисленных пока  :rolleyes: ) поездок это лучшая.
Если разбирать, то понравилось всё: сажать цветы с детьми под чутким руководством воспитателей, болеть за веселые старты младших, обедать, когда за столом сидят все вперемешку, где было свободное место - старшие и младшие, и нет деления на "группировки", и готовить еду (к удивлению, дома мне это редко доводится делать), и дети бегающие "а что еще нужно сделать", "я всё, чем еще помочь", и делать растяжку "С днем рождения!" из старых пеленок, футболок и прочего, и что дети обнимаются с директором и воспитателями. Не видела, как разрисовывали сумки, зато видела краску на всех художниках))). Увлеченные интересующиеся дети, сами идут на контакт, и от них идет такой позитив, что несмотря на ранний выезд получаешь такой заряд энергии - она из меня прёт до сих пор.
Это место, где просто отдыхаешь душой, не напрягаешься, наслаждаешься пребыванием и общением, как в большой дружной семье. Спасибо! :whistle:  :cool:

10

Юль, спасибо!!! Как замечательно! Вы молодцы! Зубцов - замечательный!!!

11

А фоток как не было, так и нет... :(

12

да, с фотками заминка вышла, в будни после работы не в силах был ими заниматься...
вотс наше совместное с Машей, Аней, другими волонтерами и  детьми творчество http://picasaweb.google.com/dorogoyudobra/xuBnBD#

Отредактировано Roman (2009-05-24 02:07:46)

13

Roman написал(а):

вотс наше совместное с Машей, Аней, другими волонтерами и  детьми творчество

Рома, спасибо большое за фотографии!... :cool:

Наташечка написал(а):

Мои опасения о том, что 8 волонтеров будет недостаточно на 100 детей - оказались напрасными.

Не смог к вам присоединиться в эту поездку, следующий раз обязательно поеду!...
Вы МОЛОДЦЫ!!!


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки в Зубцов 16 мая 2009г.