Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки 13 июня на выпускной в Иевлевскую ш-и


Впечатления от поездки 13 июня на выпускной в Иевлевскую ш-и

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На часах 2.49. Я не раздеваяcm села к компу.  :insane:  Приехала вторая. Где-то серебряный конь во главе с Максом и с девочками Машей, Маришкой, Настей и Лизой едут в районе Нового Арбата))))....

РЕБЯТА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:     :love:     

Благодарность выпускников за то что у них был праздник. любовь, радость, нежность остальных детей... Макс, спасибо тебе!!! Машка, спасибо за свою мечту и за свое стремление и за настойчивость, что мы должны поехать, спасибо за организацию праздников и подарков!!! Марина, Рая, Лиза! Спасибо! и Рагация special thanks for bears...   :flirt:
Дети... они такие.. Я так рада что была с вами в такой важный момент.

Спасибо солнцу, что не подвело, что когда уже не было надежды на то что пройдет дождь  :rain: , он все-таки прошел  :jumping:  ! И сосиска-party прошла как нельзя лучше!!!

:flag:

P.S. сейчас только сопли и восторги... конкретика будет позже

PP.SS. если честно, во время поездки обратно (гранд уже призналась) у меня начали слезиться глаза именно под "весь мир расколется на части"

2

далеко.. далеко... убежала в поле молодая лоооошадь :jumping:
на часах 11.29 я не выспалась, но сейчас напишу всё, что думаю о всех и опять лягу спать :blush:

ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
нам не помешали ни проблемы со звуком, ни дождик, который зарядил прямо во время официальной части... всё сложилось замечательно!!
всем огромное спасибо за то, что были с нами, что поехали на нашей замечательной машинке с песнями, плясками)))

ребятки просто молодцы.. Потрясающие сказочники, потрясающие танцоры, потрясающие люди... от танца под мыльными пузырями у меня даже мурашки по спине бежали и слёзы наворачивались...
Сосиска-party, кажется, прошла под девизом "разбери готовые сосиски за пять секунд" :cool:

далеко... далекооо))))

P.S. и спасибо телятам, которые ждали автобус)))))

3

Ну поскольку все благодарности уже высказаны, остается только присоединиться ))) Пока Настя в ночи писала восторги и обожания, я пыталась восстановить голос, сорванный во время стартов и "мир, расколется на части" чем-нибудь горячим, мысленно падая в ножки к Максу, доставившему тело до дома)). Накладки, конечно, были, но это не испортило главного - выпускного))). Я знаю, что Макс сейчас сказал бы "Бабы, молчать!!!", ибо мы опять начинаем кудахтанье и истерику, но танец в пузырях, это было великолепно....Все девчонки меня поняли :love: Я считаю день получился яркий,праздничный с легким вальсово-сосисочным настроением.

По просьбам трудящихся также рассказываю историю морского поросенка Трюфеля. Животное не только прекрасно устроилось в ДД, но вместе с новой пропиской получило еще и новое имя - Кузя. Мамой Кузи стала девочка Катя, содержащая любимца публики в чистоте и порядке. В доверительной беседе  она рассказала мне обо всех премудростях чистки кузиной клетки. Правда сейчас Козьма на каникулах. Т.к. дети уезжают в лагерь, его отправили на вольные харчи к любимой воспитательнице Наталье Константиновне, где он кушает яблочки и морковки с огорода и за три проведенных там дня уже изрядно набрал в весе, а также успел укусить Наталью Константиновну, с жадностью поглощая какую-то мега вкусную траву из её рук. В общем Трюша доволен и радуется жизни вместе с новыми друзьями.

4

даааааа....,!!!
я до сих пор еще там, в Иевлево!! прокручиваю в голове все, что было вчера, и хочу повторить еще раз!! причем со всеми теми накладками, что были, потому что при всех "ВНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ" - МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ НА 200%!!!!!!!!))))) за что "ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СЕМЕРКЕ" САМОЕ СЕРДЕЧНОЕ ГРАНД-MERCI!!!! :love:

p.s. отчет завтра))

5

Будь не ладна эта "лоооошадь..." :D

Как же много хочется написать...  :writing: Но не сегодня... Думаю что завтра я смогу написать достаточно полный отчет о поездке...

6

И фотки от меня тоже попозже)))
Пока только телочек на остановке закончила)))

7

Да, что и говорить... это было чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до сих пор не могу отойти, вспоминаю детей, их счастивые улыбки и блеск в глазах!!! Все удалось!!!! УРА!!!!!!!!

8

Выпускной в Ивлеево, как и поездка в Каргополье доказал, что количество участников не главный признак успеха!
Главное были бы желание и МашаГранд  :cool:
Пока Рая и Маришка занимались преображением выпускниц. Мы с Рагацией и Настей проводили веселые старты. Было весело и смекалка ребят порой превосходила наши ожидания.
Очень помог нам небезызвестный Серега, котоырй был капитаном одной из команд и мог своим авторитетом успокоить остальных. Иначе потасовки нам было не избежать, поскольку ребята очень трепетно относились к набранным балам и внимательно вели подсчет.
Но как всегда победила дружба и все участники получили призы.
Затем был выпускной. И пусть колонки, которые нам дали было невозможно подключить, пусть число выпускников постоянно менялось, все прошло на УРА!!!!!!
Как всегда особый фурор произвела сказка в исполнении выпускников.
Ну а завершением выпускного стали домашние торты для выпускников, приготовленные Настей, Рагацией и Раей. Девченки восхищаюсь вашим мастерством!!!
Параллельно с выпускным шло обсуждения как лучше организовать дискотеку и провести сосиска-пати, поскольку за окном шел дождь.  :rain:  И о чудо!!!! Он закончился как по заказу.
Потрясающим завершением нашей поездки стал танец на улице под композицию из фильма Мой ласковый и нежный зверь в исполнении выпускников!!!!
Завтар попытаюсь залить ролик, чтобы увековечить это танец  :playful:

Дорога домой была очень веселой. Мой голос боюсь сел все-таки в результате нашего хорового пения, я не веселых стартов. :blush:
СПАСИБО всем за эту чудесную поездку и отдельное спасибище Максу за доставку до дома.

P. S. А жасмин до сих пор благоухает у меня дома

9

Приветы:

Миллионы приветов Наташечке

Зита передавала огромный привет Лене, она ее ждет

Девочка (вроде ее зовут Валя) передавала привет Кате подруги Наташи (Олега) и привет от младшей девочке Наташе и от Вали тоже

10

Lucky написал(а):

Завтар попытаюсь залить ролик, чтобы увековечить это танец  :playful:

УРА!!!!! Лиза, спасибо!!!!

11

Ребята, вы молодцы !
Извините, что я не смог.

12

Nastyasha написал(а):

Приветы:
Миллионы приветов Наташечке

Даааааааааааааа, знали бы вы как было грустно сидеть дома в тот момент, когда вы ТАМ!!!!
Не устану повторять, что любое благородное дело обречено на успех!!! Вы молодцы!

13

Надеюсь, я все сделала правильно и ролик можно посомтреть:
http://www.youtube.com/watch?v=EFoGxgTBmDc
Извиняюсь за качесвто и невозможность повернуть видео.
Учту недочеты на будущее.

P. S. Серега все-таки звезда. Надеюсь, что у него все будет замечательно и мы встертимся с ним еще ни раз.

Отредактировано Lucky (2009-06-16 11:29:59)

14

ааа.. посмотрела видео... это нереальные эмоции!! просто за душу берут.. эта музыка и этот танец.. и мыльные пузыри вокруг... слезы наворачиваются на глаза....
Серега (к сожалению с ним пока не знакома) потрясающий танцор!!!
и вы все молодцы, потому что смогли устроить такой праздник деткам!!!!

15

Lucky
спасибо огромное... очень пронзительно.

16

Lucky

Лизок, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!! это было потрясающе!!! я и сейчас смотрела со слезами на глазах....
и сразу столько мыслей, чувств.... и то, что Серега самый лучший парень, наверное, не только из всех воспитанников детдомов, но и вообще среди всех своих сверстников!!!! удивительное сочетание доброты, порядочности, мужественности, оригинальности, обаяния и легкости!! и это все он - Серега!! безумно жалко, что он покидает стены Иевлевской шк-интерната, он был ее талисманом!!! Очень хочется, чтобы у него в жизни все сложилось отлично!!!!!!!
Лизок, так здорово, что ты записала видео - еще раз ГРАНД-мерси!!!!! :love:

17

Извините, был сильно занят на работе.
Написать много хочется, но уж как получится…
Поездка прошла на ура!!!
Все мы выложились по полной программе, хоть нас и было всего семь человек.
Всем нашлась работа, все были заняты.
Я правда пропустил «Веселые старты», но краем глаза все таки увидел это веселье! Круто было!... Девчонки молодцы!
Очень понравились, как думаю и многим, конкурс-сказка для выпускников в столовой, и вручение им подарков. С музыкой правда лажа вышла, но её отсутствие на ход мероприятий не повлияло…

Сосиска-пати… Блииин, я так много сосисок за один раз в жизни не жарил. А как они расходились – буквально за пять секунд. Спасибо девочкам что помогли, и были барменами. Ажиотаж на сосиски был просто безумный, зато хватило всем, и ребята наелись до отвала. Дискотека «из машины», то же была, но потом ребята вытащили в окна колонки, и уже «гремело» по полной!...
Очень понравился танец Сергея – он действительно молодец! Лиза, спасибо за видеоролик, с удовольствием посмотрел.

В двух словах – был просто замечательный день. Все довольные до безумия, все счастливые – а это главное…

С нетерпением ждем фотографий!!!...

P.S.
Фото на память…
http://s51.radikal.ru/i134/0906/58/2054a23f58db.jpg

18

Друзья! Отличные новости! Серега (если не уйдет в армию) будет танцевать в "Юности" - самая известная в Тульской области танцевальная школа, базирующаяся как раз в новомосковске, где он бдет учиться!!!! Правда, он сам еще об этом не знает, но его после нашего видеоролика уже пригласили. :flirt: Надеюсь, он не откажется.

19

Ragazza написал(а):

Друзья! Отличные новости! Серега (если не уйдет в армию) будет танцевать в "Юности" - самая известная в Тульской области танцевальная школа, базирующаяся как раз в новомосковске, где он бдет учиться!!!! Правда, он сам еще об этом не знает, но его после нашего видеоролика уже пригласили. :flirt: Надеюсь, он не откажется.


СУПЕР!!!!

20

Ragazza написал(а):

Правда, он сам еще об этом не знает, но его после нашего видеоролика уже пригласили.

АААААА, просто супер!!!!!  :cool: значит ещё встретимся :jumping:

21

http://picasaweb.google.ru/dorogoyudobra/LXkjIB# Фотки с выпускного, извиняюсь что долго, но в этот раз их как-то очень много было.

Спасибо еще раз огромное всем!

Не забываем нажимать на ссылку "Полноэкранный режим" (под логотипом) и еще можно F11, чтоб ничего не мешало просмотру.

Чтобы вернуть в изначальное положение нужно нажать Esc и F11 (если вы нажимали F11)

Отредактировано Nastyasha (2009-06-23 18:36:13)

22

Всем привет!
УРА, товарищи!!!
Настя, суперфоткографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!

23

Настен, спасибо за твой самоотверженный труд по обработке фотографий!!!
Но он того стоит. Фото супер, такие яркие и живые!!!
Как бдуто сново там побывала  :cool:

Отредактировано Lucky (2009-06-23 13:11:50)

24

Да, классные фотографии! Даже у меня ощущение, что снова там побывал, хоть я и не был )))  Очень красиво снято, и чуствуется весь позитив поездки )))

25

Настя - спасибо большое за фотографии, они чудесные!... :cool:

26

Настюшка!!! потрясные фотографии!!!! :cool:

27

Спасибо  :flirt:

28

Экое событие я прозевал. Правильно, надо чаще читать форум! :)

Молодцы!

29

Александер написал(а):

Экое событие я прозевал. Правильно, надо чаще читать форум!

Да, надо Саш...
Будем тебе теперь заранее сообщать о поездках... :yep:


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки 13 июня на выпускной в Иевлевскую ш-и