Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть предложение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, кто меня помнит. Это Маргарита, волонтер, курирующий Головеньковский детский дом-интернат для УО детей Тульской области.
Есть у меня уже давно такая идея, никак не могу в жизнь ее претворить. Хотелось бы отвезти детям арбузов. Думаю, они их в жизни никогда не видели. Хурму уже возила, ананасы возила. А вот арбузы - никак не получается! Если есть деньги - нет транспорта или наоборот. Сейчас ничего из этого нет.  Все ушло на МАКС. Когда у меня будут деньги - не будет арбузов!
Короче, если есть желающие в этом поучаствовать - телеграфируйте, плиз. Если никто ничего не сможет - не обижусь, понимаю, что у вас своих подшефных много. Заранее всем спасибо.

2

Marvorid

Маргарит, привееет!!))) рады тебя видеть!! как твои дела??))
на счет "арбузного десанта" в ДД, то пока ничего обещать не можем, для этого нужно как минимум 3 слагаемых: большая машина + свободные выходные + деньги...
сейчас со всем этим небольшие проблемы, но если вдруг появится во зможность, то обязательно с тобой свяжемся!!!))) :flirt:

3

Маргарита привет... Хорошая идея, эти арбузы...  :cool: Но как сказала выше Маша, пока ну ни как не получается... Но будем держать этот вопрос на контроле... :writing:

4

Ребята!  :jumping:  Спасибо, что откликнулись!  :flag:  :jumping:  Возможно, что некоторое количество денег, все же, будет. Так как арбузная пора не вечна - я закинула удочки еще и всем спонсорам, которые изредка до Головенек всеж доезжают с моей легкой руки   :blush:  Так что ждем-с   :nope:
Было б здорово, если б и кто от вас присоединился!!! Машинных-то у нас спонсоров маааало!  :'(
На вопрос "как мои дела" - разгребаю последние хвосты перед решающим рывком за моим футболистом  %-)  Стррррашшшшно!!!!  :tired:
Давеча на авиасалон МАКС-2009 их возила. Сама не ожидала, что все получится! Они на футболе-то головы сворачивали за каждым пролетающим самолетом.  Так что МАКС был просто необходим! Здорово все получилось!  :jumping:  :cool:  Супер просто!!! Вспоминаю - балдееееюуууу!!!  :shine:

5

Marvorid написал(а):

Давеча на авиасалон МАКС-2009 их возила. Сама не ожидала, что все получится! Они на футболе-то головы сворачивали за каждым пролетающим самолетом.  Так что МАКС был просто необходим! Здорово все получилось!  :jumping:  :cool:  Супер просто!!! Вспоминаю - балдееееюуууу!!!  :shine:

Класс!!!!!! :cool: