Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки в Полотняно-заводский детский Д-И 24.01.09


Впечатления от поездки в Полотняно-заводский детский Д-И 24.01.09

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поездка благополучно состоялась! Делимся впечатлениями и эмоциями здесь...
Я о своих напишу чуть позже...

2

http://picasaweb.google.ru/mirdobra/VdCImG# - это фотки

Поездка была чудесной! Дети добрые и замечательные. Мы с ними порисовали, пособирали паззлы, попели караоке:)). Было очень хорошо. Спасибо вам всем. Это поездка для меня - настоящее счастье.

Бесконечно огорчает дальнейшая судьба детишек после интерната. Очень надеюсь, что таких девочек как Юля и Кристина минует судьба попасть в дом престарелых. Ну и конечно, что в самих этих учереждениях для взрослых что-то изменится.
Страшная правда от завуча, "что наши дети никому не нужны" на большой земле.

Очень понравились воспитатели. Те двое что были с нами с такой любовью и терпением общались с детьми и видно, что дети их любят

Отредактировано Анастасия (2009-01-27 09:43:25)

3

ААА! забыла!

Вера, Оксана и Кирилл!! Была очень рада с вами познакомиться!!!

Отредактировано Анастасия (2009-01-26 20:13:54)

4

Ой!!! Начать хочу, что молодцы ВСЕ, без исключения...И каждый в отдельности...Нам удалось собрать хорошие новогодние подарки, и подарить радость праздника детям!!!....Несмотря на небольшие проблемы с машинами, все прошло СУПЕР!!!
В первом ДД, старшие ребята от нас не отходили, хотя их выгоняли из гаража.....а во втором ребята очень милые...Жду новых поездок, хороших идей и полноценной работы, все в том же благородном деле!!!

5

АААААААА!!!!!!!
УРАААААА!!!!!!!!

я тааак рада, что мы, наконец, сделали ЭТО!!!!! совместная встреча была супер-пупер-крутейшей!!!!!!!

очаровательные детишки, чудесная администрация и дружная компания - ВСЕ, ЧТО НАДО ДЛЯ ОТЛИЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!!
ребята в Полотняном все такие открытые, воспитанные - ну, если не все (Рагацца меня поймет;)), то большинство стараются!!!!))) ой, а как они веселились с мыльными пузырями!!!! клааасс!!!!)))
правда я в это время тихо отсиживалась в другом классе всего с несколькими ребятами, увлекательно собирая паззлы и не участвовала в беготне, играх, криках и веселье...)) мнуу.... за что потом в ДД расплатилась, когда разрывалась на пятерых детей, которым надо было помочь с бусиками...(*_*)
но меня все равно вытащили в актовый зал и я с удовольствием присоединилась к караоке (хотя еще давным-давно БОЛЬШУЩИЙ МЕДВЕДЬ отдавил мне ОБА УХА!!!;))) и даже несмотря, что мы немного подустали эмоционально, очень не хотелось уезжать от детишек!!! но нас ждал еще один ДД впереди!!))

Анастасия написал(а):

Очень надеюсь, что таких девочек как Юля и Кристина минует судьба попасть в дом престарелых.

Настюш, я думаю, общими силами, мы найдем выход и сможем сделать будущее девчонок, как у всех нормальных людей!!!

ps Настюш, спасибо за фотки!!! Класс!!!)) а те, что шириком - вообще ржачные!!!!))))

6

Да, отдельное спасибо ВСЕМ, кто помогал в организации этой поездки!!)) очень здорово, что приехали не с пустыми руками!!!! а поющие и вытягивающие шею коровы были вообще неподражаемы!!!!)))) ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!! ржунимагу, когда вспоминаю!!

Damir, не забывай с тебя номер!!)))

и, конечно же, большущее спасибо нашему экипажу и профи-автомобилисту Максу, который несмотря на все неполадки сделал нашу поездку комфортной и веселой!!!)))) :cool:

7

Всем Волонтерам Привет   :flag:
Была очень рада со всеми познакомиться  :flag:
Хочу поделиться впечатлениями от поездки.
Детские лица еще долго будут сниться и веселые, обрадованные подаркам и нам и те лица детишек, которые я увидела на третьем этаже...
Это была моя первая поездка и в некоторые моменты было немного непонятно, что и как надо делать..   боялась не справиться.
Но все получилось Супер :) Думаю в следующий раз буду более подготовленной :) Приехала домой, а в голове мысли... а можно сделать с детишками спектакль, а какие мастер-классы можно еще провести  :) а чем мы можем еще им помочь.
Короче, Волонтеры принимайте меня в свои ряды.  :writing:
Готова пройти обряд посвящения   :yep:

8

Оксана, ты замечательно справилась!!! Тем более, что домик был не из легких для первой поездки.
Очень рада знакомству! Ты - замечательный человек  :love:

А спектакль - это да... наша старая и еще нереализованная мечта:)

9

Хорошая у нас получилась поездка!...
Зубная боль скосила меня в воскресенье ночью, и вот я оклемавшись немного только сегодня, могу поделиться своими впечатлениями от поездки...
Мне очень понравилось!
Все прошло на мой взгляд более чем хорошо... Небольшие технические неполадки с машинами, были максимально быстро по возможности исправлены. Спасибо администрации ДИ, что они пустили нас в свой гараж отремонтироваться...
Так что пришел я к "шапочному разбору", но успел к раздаче подарков...
Очень приятно что дети нас помнят, а главное ждут в гости... Парни постоянно спрашивали - когда пойдем в футбол играть?. Но в этот раз нас (мужчин) было очень мало... Следующий раз исправимся...

Хочу поблагодарить всех кто смог поехать в этот раз - СПАСИБО Вам огромное!!!...

Спасибо нашим друзьям Оксане, Кириллу и Вере, за подарки!!!
Вы большие молодцы!!!

10

Настя, спасибо за фотки!!!... :cool:

11

Ребята!!! Не забывайте, что все подарки для детских домов и интернатов фасовали ребята-спортсмены из Нашего подшефного интерната №16, под руководством Ольги Николаевны...Скажем им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Они Наши юные но уже проверенные Волонтеры...

12

Конечно мы это знаем Юль... Спасибо им БОЛЬШОЕ за проделанную работу!!!


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки в Полотняно-заводский детский Д-И 24.01.09