Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Сафоново

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Друзья,

Если вы помните, мы делаем ремонт в туалетах в Сафоново. Работы подходят к концу: недоделанным остается один туалет, второй полностью готов.
К моменту, когда все закончится, нужно туда съездить: сфотографировать "спасибо", забрать благодарственное письмо. Т.к. 12-го числа туда едет другая волонтерская команда, предлагаю организовать поездку на неделю или две позже, то есть либо 19-20, либо 26-27 сентября

P.S.
еще актуальна проблема поиска денег за ремонт электропроводки, светильников. Общая сумма - 17 тыс. рублей. Конечно, сами не справимся. Но попробовать насобирать нужно: кто сколько сможет. Если найдется официальный меценат, то все можно оформить официально: смета, безналичный платеж и т.д.

Отредактировано Олег (2009-09-02 11:25:10)

2

Олег, отличная идея на счет поездки!!
я к сожалению, не смогу поехать ни в один из этих выходных..((( но помогу, чем смогу в подготовке!!

на счет денег, с моей стороны многим не смогу помочь - макс 2 000р.
но попытаюсь найти денежку извне))

3

Ого!!!!! Супер!!!

я могу 20 или 27  :blush:

это конечно свинство с моей стороны... но пока в сентябре я не могу пропускать по субботам лекции. А потом надеюсь не поставят столь важный предмет..

Получу зп, посмотрю что у меня там))) и тоже помогу!

4

можно на 26-27 в Сафоново? Ребята, очень-очень хочу к нашим детям, но 19-20 работаю, и отменить и перенести не получается...давайте на 26-27 сентября ориентироваться? А? ПОЖАЛУЙСТА!!! насчет денег, пока точно сказать не могу- но постараюсь найти денежку...

5

Поддерживаю обе даты поездки, какая именно дата будет, не принципиально... Но лучше определиться заранее, что бы волонтеры смогли ориентироваться...

6

Я бы очень хотела поехать 19-20, потому что 24 сентября я улетаю и не знаю когда еще увижу детей, и увижу ли вообще, чего греха таить...Но я знаю. что это нехорошо с моей стороны просить подстраиваться под меня, поэтому если не удастся поехать в эти даты, я поеду одна на автобусе (буду рада если, кто-то присоединится). Давайте попробуем в течение недели определиться. Насчет денег - помогу чем смогу, но это будет минимум...

7

Да... Совсем забыл... Деньгами помогу...

8

я не против 19-20...тем более Рагацце нужно увидеть детей, очень нужно..так что езжайте 19-20, от меня привет передавайте и сразу вопрос к МашеГранд- когда будем планировать следующую поездку в Сафоново? а?

9

Nastyasha написал(а):

я могу 20 или 27

+

Ragazza написал(а):

Я бы очень хотела поехать 19-20, потому что 24 сентября я улетаю и не знаю когда еще увижу детей

Тогда предварительно-окончательно предлагаю ориентироваться на 20-е сентября

Отредактировано Олег (2009-09-04 12:03:08)

10

:cool:
Хочу тоже с вами в любой из дней. Могу сбросить 2000р. :flag:

11

Олег написал(а):

Тогда предварительно-окончательно предлагаю ориентироваться на 20-е сентября

Олег, если решили на 19-20, то может быть все таки на 19 сентября?... Как никак суббота, многим было бы удобнее...

12

я может смогу поехать с вами... отказываюсь от работы в пользу детей...

черт, черт, черт! сегодня сообщила о своем нежелании делать доккино, но.. уговорили.. все таки совесть впереди меня шагает, дала обещание сделать кино ( еще до даты поездки)- придется делать кино о глухонемых... эх..

Отредактировано Настя (2009-09-08 20:47:03)

13

хочу поехать в сафоново. возьмете?

14

Макс написал(а):

Олег, если решили на 19-20, то может быть все таки на 19 сентября?...

Настя не сможет в субботу, поэтому, т.к. никому не принципиально, мы решили в воскресение, 20-го...

JuliaMoskow написал(а):

хочу поехать в сафоново. возьмете?

здорово)

15

Олег
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

20 числа у меня может получится вместе с вами поехать!!! :cool:

17

не смогу поехать с вами, к сожалению.. никак не могу попасть в Сафоново... хотя.. всё может быть и изменится! возьмёте?))))

18

расчитывайте на меня, я с вами еду!!!алллилуйя!!!

19

90%, что получится в воскр!!!)))
очень хочу!!!)))
если будет место, возьмите, плиз))) :flirt:

20

ой... а что-мест нет?  :tired:

21

Значит так...
Я и Наташечка поехать в Сафоново не сможем... :dontknow:  Так что надо достаточно быстро и точно определяться с транспортом, и составить список участников поездки...

Олег, ты сможешь заняться организацией поездки???...
А то так и не ясно, кто все таки едет...

22

Новая информация: в воскресение будут толлько один 5й класс, один  6й, и старшеклассники. Все маленькие куда-то уезжают... Зато в субботу будут все дети... Нас ждут в любой из этих дней, но, конечно, предпочтительнее суббота, т.к. маленькие тоже хотят нас увидеть... нам нужно окончательно определить, что приоритетнее, и кто сможет поехать в субботу и/или в воскресение: составляем список, чтобы понять, сколько машин нужно
Мы с Наташей едем в любой день. 1 машина, + 3 посадочных мест.

23

еду, без машины, предпочтительней воскресенье, но если будет суббота возможно смогу подстроиться

24

в субботу никак не могу...подстраивала планы под воскресенье, под 20 число. так что увы, если поездка 19 числа- то без меня.

25

Еду в любой день.

26

едем в воскресение

27

программу стоит  менять- раз  у нас количество детей сократилось и по возрасту они "не маленькие"- оптимально-кулинария и футбол. как думаете?
ОДНОЗНАЧНО ЕДУ!!!

28

я не смогу =(

29

Ребята, у нас проблема нету второй машины!!!

Если найдется будет - просто счастье!!!

пока на машине только Олег
и состав такой:
1. Олег
2. Наташа
3. Рагация
4. МашаГранд (Маша согласует вопросы с администрацией)
5. Nastyasha (фотографирует туалеты, чтоб предоставить отчет спонсорам)

Очень нужна еще одна машина....

6. ... (авто)
7. Настя
8. JuliaMoskow
9. Илья

Отредактировано Nastyasha (2009-09-18 15:16:24)

30

искали как могли
у всех дела