Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Поездка в Иевлевскую школу-интернат 25.01.09


Поездка в Иевлевскую школу-интернат 25.01.09

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нас было мало, но мы все равно сделали еще одно большое дело!!!...
Рассказываем о поездке здесь...

2

Расскажите как съездили! Максу респект. Три детских дома за два дня:)

3

Съездили очень даже хорошо!...
Очень хороший детский дом, из того что я успел увидеть - все хорошо...
С нами ездили три девушки из одной компании. А из "наших" были Наташечка Настя-Рагацца и я...
Вот такой не очень большой был "десант волонтеров"...
Зато мы привезли им самых что ни наесть живых и бодреньких канареек, аж целых две штуки, желтенькие такие... :D

У меня к сожалению начал болеть зуб, и очень хотелось спать... Так что более подробные отчеты-впечатления можно будет получить от девченок...

Чего хочется добавить, так это энтузиазм молодого физрука из ДД, он собирается проводить турнир с участием нескольких команд, и не только из ДД, но и из близ лежайших деревень... Надо будет ему помочь в этом деле...

4

Наконец, появилась возможность написать свои впечатления от поездки.

Теплый детский дом. В нем все скромненько и чисто. Дети не избалованы приездом гостей, поэтому рады любой возможности пообщаться. хотя вначале ведут себя настороженно. Прекрасный директор, который более 20 лет работает в этом детском доме, и которая горой за своих детей.

Детки оч талантливые: танцуют, занимаются творчеством, музыкой.  Я на себе испытала их талант танцевать: меня кружили в вальсе Катя и Сергей - по очереди))))) Зовут нас на выпускной, с ночевкой.

Да, нам там рады, нас там ждут. К поездке нужно быть хорошо готовыми: достаточное количество волонтеров, чтобы хватило на 107 детей, мобильный парикмахерский салон, мастер-классы для детей разного возраста.  В общем, нас ждут БОЛЬШИЕ дела!!!!

5

Спасибо за отзывы!
Очень жду когда мы туда наконец поедем!


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Поездка в Иевлевскую школу-интернат 25.01.09