Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки в Зубцов 13 декабря 2009г.


Впечатления от поездки в Зубцов 13 декабря 2009г.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Спасибо всем большущее-пребольшущее за эту поездку!!!!
правда, правда!!!
сегодня все было так спокойно и гармонично!!
я так долго ждала этой поездки и переживала из-за всего, а все получилось очень и очень хорошо!!!!))

СПАСИБО!!

2

Маш, "экспромт должен быть тщательно подготовлен", а "спокойно и гармонично" было как-раз из-за чудовищно объёмной и кропотливой работы по подготовке, бОльшую, как мне кажется, часть которой произвёл "Сами знаете кто" :)

Абсолютно полностью согласен на счёт спокойствия - в этот как-то обошлось без неопределённости, ожидания и т.п. Думаю, что не последнюю роль в этом сыграл директор детского дома.
Я, конечно, не очень разбираюсь в директорах детских домов, но мне кажется, что он близок к эталону, если не является им. Это видно по всему - самое главное - по атмосфере в д.доме, и по уровню воспитанности детей! Я за весь день не услышал ни одного грубого слова!

Дорогие волонтёры (с кем не увижусь в этом году) - желаю вам набраться сил и здоровья (кхмм...) во время новогодних праздников - надеюсь, при следующих поездках атмосфера в экипаже будет усыпляющей только по дороге "обратно". :) Зато все выспались, что не может не радовать. :) Жаль только, что прощальное чае-кофепитие прошло без экипажа героического Антона, которому пришлось в срочном порядке затыкать (сначала пальцем) дырку в колесе, а потом и ремонтировать его у суровых зубцовских мужиков-шиномонтажников.

Отдельный поклон Татьяне, с честью выдержавшей испытание этим пробегом, и которой тоже было всю дорогу не до сна. :)

Рустам - у меня иногда закрадывается вопрос - уж не физруком ли в школе ты работаешь? Так органично смотришься с детьми в спорт-зале.

Ну и всем-всем-всем спасибо - всё отлично, как всегда!

3

Еще раз прошу прощение за опоздание...........  :blush:

Прошло все действительно спокойно и гармонично

Было 160 значков....  не осталось ни одного. Даже не ожидали что так с интересом будет воспринято))).
Спасибо Лене и Илюхе. Пальцы болят до сих пор.

Саша Шурыгин отжег конечно когда просто прилепил себе значок "hh" со словами "А что. Зачем его разукрашивать - это и так значок". Предсказания Лизы сбылись дословно))))

4

я в полнейшем восторге от поездки!!!!!!!!! :jumping:
приехала вся на эмоциях и в потрясающем настроении!!! детки просто потрясающие, педагоги отличные! всё на 5+!! :cool:
МК по кулинарии прошел очень продуктивно! мальчик Вова в свои 11 лет построил всех ТАК, как ни один начальник бы не сделал! печенюшки, тортики и рулетики получились очень вкусными и хватило на всех! :cool:
про веночки отдельный разговор (к сожалению другого не застала(((), я бегала и искала веночек, с которым можно было бы сфотографироваться, как будто это я сделала... не нашла))))  :tomato:
зато мы с Масяшкой внесли свою лепту в жизнь ДД и подарили двум плюшевым львам потрясающие носы-помпоны! надеюсь, что нас запомнят и будут вспоминать добрым словом))) если не преподаватели, то хотя бы детки)))))) :love: 
в общем, я рада, счастлива, как щенок прыгаю)))))
всем огромное спасибо!!!!!!!! :shine:

5

Была первый раз и меня все очень впечатлило! Все безумно понравилось! Дети волшебные, они излучают только любовь и хочется им тоже дарить любовь! Масяш сказала, что мне повезло начать с Зубцово, наверно, это правда. Обстановка здесь удивительно дружеская, спокойная и даже если есть какие-то неприятности, они уходят на второй план, по сравнению со всем хорошим.
Очень боялась, ведь первый раз... вдруг сделаю что-нибудь не так или скажу не то. Но думаю, совсем в грязь лицом не ударила))
Очень хотелось со всеми обниматься и целоваться!
Меня удивило, как дети сами идут на все, что мы им предлагаем и занимаются этим с увлечением. Мы делали пумпончики на елку, кажется, такая мелочь, а сколько радости всем принесла. Я уже не говорю про мастер-классы по значкам, венкам, игрушкам, кулинарии... кстати, все было очень вкусно. Я все боялась, что мне не достанется печенюжки, но со мной поделился один мальчик) Аня устроила крутой мастер-класс для девчонок, они были довольны. Отлично постреляли из лука и, по-моему, как раз после этого все мальчишки выучили как меня зовут, потому что в конце кричали: "Пока, Катя". Безумно приятно!!!)
Всем спасибо!
Катюшка)

P.S. мой ноут очень сильно глючит((( я не могу выкладывать, отсылать фотки, даже не могу поставить себе аватар((( кто знает, что с ним и как это решить, помогите, пожалуйста!

Отредактировано Катя (2009-12-15 01:05:33)

6

МашаГранд написал(а):

я так долго ждала этой поездки и переживала из-за всего, а все получилось очень и очень хорошо

Грандуля, ты всегда за все переживаешь и всегда все выходит еще круче чем было)

поездку тоже очень ждал, но не попал. ждемс следующей =)

7

Roman написал(а):

поездку тоже очень ждал, но не попал. ждемс следующей =)

да, хочется к ним почаще приезжать!!! думаю, в зимние месяцы Нового года обязательно к ним съездим!!!!!!!

8

Ребят, я под ТААААКИМ впечатлением осталась... В детишек влюбилась! Это была моя первая поездка, и я, честно говоря, переживала, что что-то не так сделаю, не знала, как вообще с детьми общаться... Но все прошло легко и непринужденно. Детишки очень открытые, доверчивые, добрые... Когда уезжала на глазах были слезы... Вот уж не подумала бы... Зато они мне звонят каждый день теперь, рассказывают про школу))) Передают вам всем приветы и говорят, что они по нам скучают!!!! Очень жду следующей поездки)))

PS отдельное спасибо мужчинам, которые так заботливо вели себя в дороге. Ехать с вами в колонне - одно удовольствие))

PSS мы еще и не на такие автопробеги способны))) :mybb:

9

Даже не знаю с чего начать.....
Многим известно, что мое сердце отдано Зубцову, поэтому поездка туда - всегда праздник!!!!

Но это поездка была особенной, поскольку она прошла удивительно спокойно и гармонично, без суеты. Это очень радует!!!!
Мы успели сделать все, что было задуманно, а каждый ребенок успел поучавствовать практически во всех МК.
Наша авантюра по изготовлению новогодних игрушек оправдала себя, а результаты превзошли все ожидания. Дети как всегда проявили огромную фантазию.

Большое спасибо всем участникам поездки за этот замечательный день и отдельное СПАСИБО Градуле.

P.S. Саньку Шурыгина я знаю досканально, поэтому и предугадала его реакцию. Но он меняется и уже многое стал делать сам. Это не может не радовать
Кстати, он изготовил более 5 значков  :cool:

10

Lucky написал(а):

Кстати, он изготовил более 5 значков  :cool:

Лиз, а как ты думаешь, чьеми руками он их изготовил???  :smoke:

11

Ребята, извините за задержку... времени не хватает катастрофически(
замечательная поездка, хотя в зубцове по другому не бывает.. наш с Lucky МК по декорированию игрушек из соленого теста считаю, что удался.. фигурок хватило всем, дети были спокойны, никто не создавал ажиотажа.. идеальный МК)) я прошла хорошую практику перед каргапольем))
МК по кулинарии - девчонки бы молодцы!! такая вкуснятина!!! порадовало что этим МК занимались и мальчики тоже...
значки - СУУПЕР!! дети ходили и хвалились каждый своим значком..
ГРАНД-МК по созданию новогодних венков вне конкуренции.. дети были в восторге!
к сожалению остальное не видела(((
спасибо за комфортную поездку всем участникам команды!!
от Антона тоже слова благодарности... очень понравилась поездка!!
извините за сумбур(((

12

Nastyasha написал(а):

Лиз, а как ты думаешь, чьеми руками он их изготовил???  :smoke:

:D  :D  :D

13

Фотки! Фотки! Фотки!...
Где фотки то?...

14

Макс написал(а):

Фотки! Фотки! Фотки!...
Где фотки то?...

будут сегодня

15

Есть фотки.
http://picasaweb.google.com/dorogoyudobra/131209#

16

karust написал(а):

Есть фотки.

Руст, спасибо!!
свои выложу завтра))

17

Рустам спасибо за фотки!!!

Я тока чуток ссылочку подправил... :glasses:

18

МашаГранд написал(а):

свои выложу завтра))

давай-давай))))

19

Наконец, добавила немного фоток..
не удалось все подкорректировать - дело будущего)) как я понимаю, главное, скорее фото)))))) :flirt:
http://picasaweb.google.com/dorogoyudobra/131209#

п.с. все-таки как же классно съездили тогда!!!!!!!! :rolleyes:


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки в Зубцов 13 декабря 2009г.