Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ. » НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ АВТОМОБИЛИСТОВ!!!!!!!!


НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ АВТОМОБИЛИСТОВ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень нужна помощь автомобилистов в транспортировке вещей, собранных для Каргапольской школы-интерната, на вокзал.

Необходимо в четверг 17 декабря подъехать к Юле на м. Братиславская к 14-ти часам, загрузить БОЛЬШОЕ количество вещей в машины и отвезти это все к 15-16 часам на Казанский вокзал.

Вещей много - не хватит даже одного минивэна. хорошо бы грузовичок, но прекрасно понимаем, что найти желаемое очень проблематично...
Поэтому, если отзовутся пару-тройку автомобилистов, свободных в четверг в середине дня, мы будем чрезвычайно признательны!!!!

будет крайне обидно и грустно, если подарки, приготовленные для детишек из Каргаполья не дойдут до них из-за невозможности транспортировать вещи к поезду....

Мы надеемся на Вашу помощь!!!!!!!!

2

Маша, к 4-м часам - это поздно! Учитывая пробки, рассчитывать нужно на 2... иначе, как я в прошлый раз, загруженный под завязку всеми вещами, в том числе подарками и мастер-классами, испытал чувтсво безысходности, от которого был готов шпарить по встречке по садовому...
везти нужно из марьино в центр...+ разгрузка полчаса...

3

Олег написал(а):

Маша, к 4-м часам - это поздно!

мне кажется нам хватит полтора часа на разгрузку вещей, если к 16 уже как максимум на вокзале быть. а к Юле к 14 часам!!!!

4

Я занимаюсь поиском транспорта... Чуть позже сообщу Гранду все инфу...

5

Один минивэн уже есть, второй тоже будет... Данные машин передам Москве...

6

Макс написал(а):

Один минивэн уже есть, второй тоже будет... Данные машин передам Москве...

Макс, ты наш автомобильный ангел!!!!!!)))) :rolleyes:  спасибооооооооооо тебе и ребятам, которые откликнулись на просьбу!!!!!!!!  8-)  :mybb:

7

Второй минвэн найден...!
Контакты ребят на машинах передал ЮлеМоскве...

Вопрос закрыт.

8

Макс, спасибо большое за машины!!!! Спасибо минивен-клубу!!!! Спасибо Андрею и Алексею за помощь!!
Ребята приехали, все быстро загрузили, на вокзале помогли "договориться" с носильщиками, разгрузили!! Просто молодцы!!
Груз (два битком набитых минивена) был доставлен на вокзал вовремя!
СПА-СИ-БО!!!!!!

9

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максиму, Андрею и минивен-клубу!!!!!
моя квартира наконец приобрела первозданный вид!!!!!!!!
все вывезли, причем АБСОЛЮТНО ВСЕ уместилось в один минивен!!!!!!
Ребята, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

А это значит, что теперь можно устраивать у  Юльки отвязные вечеринки!!!!  :jumping:  :rofl:  :playful:

11

я думаю, что после НГ мы найдем повод собраться ;)

Отредактировано JuliaMoskow (2009-12-28 09:40:53)


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ. » НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ АВТОМОБИЛИСТОВ!!!!!!!!