Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ » 10.01.10 Новогоднее поздравление друзей из Иевлево


10.01.10 Новогоднее поздравление друзей из Иевлево

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

10 января мы едем в Иевлевскую школу-интернат с новогодними поздравлениями!!))))
ребята нас очень ждут!!)) да, и мы правда, давненько у них не были.... так что, уверена, желание скорей увидеться у нас взаимно!!!)))

списки особо соскучившихся:

1. Таня
2. Лена
3. Маринка
4. МашаГранд

5. Александер
6. Макс
7-8. Наташечка + Лиза
9. Lucky

10. Алина
11. Рая
12. ...

Отредактировано МашаГранд (2010-01-09 18:21:12)

2

Мой пепелац будет рад принять на борт тусовку волонтёров, ежели они пожелают присоединиться. :)

3

Мы с Ленкой едем совершенно точно))) Специально 8-ого возвращаемся в Москву, чтобы в форме быть)))

4

ох уж, эта сессия((( не смогу... буду ждать ваших отчетов)

5

боюсь что 10 у мня не получится((( плаки(((( передавайте миллион приветов девчонкам из ивлево
фотки готовы, передам завтра активистам.. удачи вам!!!!!

6

Александер
Татьяна

Крутооооооо!!!!!!! :flirt:  :jumping:

Катя
JuliaMoskow

Девчонки, жалко, что вы не сможете... :disappointed:

7

увы..я не еду в этот раз...передавайте от меня привет! :love:

8

Настя написал(а):

передавайте от меня привет!

Обязательно!!!))))

9

Ребята, очень нужна машинка в поездку, а лучше две))))  :rolleyes:
если кто-то из друзей изъявит желание поехать с нами в Иевлево 10 января с Новогодними поздравлениями, будет просто замечательно!!!!!!!!!!!))))

10

План поездки такой:
1. Встречаемся 10 января в 7.30 в Мак-е по адресу: ул. Б. Серпуховская, 4/3, м.Добрынинская, м.Серпуховская. Выезд максимально в 8.00 в виду заснеженного состояния дорог...
2. По дороге заезжаем в Подольск (это наша трасса) и забираем подарки для Иевлево от Раи.
3. Приезд в Иевлево к 11.00 - 12.00.
- Мастер-классы
- Новогоднее представление
- Вручение подарков
- Чаепитие
4. Отъезд в 16.00 - 17.00

Отредактировано МашаГранд (2010-01-08 20:26:48)

11

Маш, вся информация по доп.экипажам (и будут ли они) будет завтра.

Я вспомнил, что подруга лишена прав только когда ей позвонил - но она планирует либо уговорить подругу, либо мужа.

Друг пока в раздумьях - но завтра всё определится.

Отредактировано Александер (2010-01-08 21:09:59)

12

Александер

Саш, спасибо большое за помощь!!!!!!!!!!!

13

Маша, привет) Когда следующая поездка пока не известно? У меня есть немножко мягких подарков (тигры), несколько пакетов. Сейчас разгар работы - поехать вряд ли смогу до 25 января(( Куда может быть их привезти?


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ » 10.01.10 Новогоднее поздравление друзей из Иевлево