Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ВОПРОС-ОТВЕТ » как стать участником Союза волонтеров


как стать участником Союза волонтеров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как стать участником Союза волонтеров?По каким координатам?Благодарю

2

Здравствуйте Елена.
Первый шаг для своего участия Вы уже сделали - зарегистрировались на форуме. А участником стать не так уж и сложно, со временем вы сами все это поймете. 8-)

3

Время от времени здесь появляются объявления об очередных поездках - просто напишите, что хотите поехать. Макс, эти темы в открытом доступе?

4

Александер написал(а):

Время от времени здесь появляются объявления об очередных поездках - просто напишите, что хотите поехать. Макс, эти темы в открытом доступе?

В открытом... Раздел форума "Благотворительные поездки".

5

ЕленаБ написал(а):

как стать участником Союза волонтеров?По каким координатам?Благодарю

Елена, рады видеть Вас в нашем сообществе!!)))
если кратко о нас, то мы ездим в детские дома (Тульской, Тверской, Владимирской и Смоленской областей) 2 или 3 раза в месяц. как Макс правильно написал, можно посмотреть план поездок и если есть желание, то присоединиться к нам))
если есть какие-то идеи по занятию с детьми, помощи детским домам, то можно писать свои идеи, создав новую тему здесь))
еще Вы можете позвонить на наш волонтерский номер 8 (906) 774-87-18 и я Вам обо все расскажу, и отвечу на любые вопросы!!!))))

6

Хочу помогать, творить добро.Мне 44 года. Я не работаю. Свои дети выросли. Если Вам нужны люди у которых много свободного времени,то я в вашем распоряжении.

7

А участником стать не так уж и сложно, со временем вы сами все это поймете.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ВОПРОС-ОТВЕТ » как стать участником Союза волонтеров