Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЛАН ПОЕЗДОК НА ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2010

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

10 Января - Иевлевская школа-интернат

31 Января - Сафоновская школа-интернат

6 Февраля  - Новомосковская школа-интернат

Если есть желание поехать 6-7 февраля или на длинных выходных 20-22 февраля в детские дома (Зубцов, Суздаль, Новомосковск), то пишите о своих намерениях!! Меня не будет в это время в Москве, но я могу договориться заранее о поездке с дирекцией ДД.

Отредактировано МашаГранд (2010-02-01 23:24:07)

2

А масленица будет 14 февраля?
я в иевлево 14го поехал бы.
в январе не смогу на выхи выбраться. длинные февральские также заняты.

3

Roman написал(а):

А масленица будет 14 февраля?

Да, масленица в этом году 14 февраля!!)))  :flirt:
я прям вспоминаю прошлогоднюю поездку, так хоть разорвись между двумя континентами..... :dontknow:

4

Ребята, привет!
Я очень хочу в Иевлево на масленицу, но 14-го никак не получится. Я неожиданно попадаю в отпуск и с 6 февраля примерно по 21 меня не будет в Москве. Мы можем перенести масленицу на конец ферваля????? Пожалуйстаааааааааааааааааа!!!!!

5

духа масленицы уже не будет))))
там же суть в том, что неделю гуляют, а потом пост =) хотя нам не мешало как-то даже в феврале новый год праздновать))))

6

Рома, привееееет!
Дух масленицы будет, еще какой!!!!!!! Суть то понятна :),но, я надеюсь, дети не будут поститься и сможем блины организовать и в конце февраля! Я готова сама их испечь!!!!!

7

Теоретически я только за перенос поездки, поскольку 14 участвовать не смогу.  :dontknow:
Но можно и два раза съездить, в Ивлеево нам ждут всегда.

8

Мне по большому счету все равно какая будет дата поездки, могу поехать в любой день.

9

по возможности постараюсь попасть в одну или в обе из дат если будет принято решение о двух поездках...
очень хочу поехать, так как итак прошлую поездку в иевлево пропустила((
в общем, если будет возможность, поеду с огромным удовольствием

10

а я в иевлево никогда не была, хочу съездить и мне в принципе все равно когда)

11

Ребят, мне кажется, глупо переносить масленицу - это все что переносить День Победы или Пасху... они как-то празднуются всегда день-в-день, а потом уже становятся не актуальны... не то что Новый год, который празднуется чуть ли не весь январь))))

так что смотрите, если не соберется народ (хотя бы 2 машины) до 4 февраля, то передам администрации, что не приедем.

предварительно на 14.02.10. в Иевлево:

Ромашка
Макс
Катя
ЮляМосква

что на счет Сафоново??

Отредактировано МашаГранд (2010-01-22 15:00:18)

12

Я в Сафоново. Деффчонки, прыгайте ко мне! ;)

13

подтверждаю Иевлево, но все равно на 100 процентов участие не гарантирую... очень надеюсь что все получится

в сафоново не получается(((((((((((

Отредактировано JuliaMoskow (2010-01-22 15:51:42)

14

я в Сафоново, очень соскучилась, на 31 января никаких монтажей, озвучаний и прочего не планирую. Прыгаю с Александеру( Саш, забронируй для меня местечко в своем роскошном авто, плиз) :flag:

15

В Сафоново не сможем, а вот в Иевлево 10-го с удовольствием съездием))) Только вот машину не обещаю... она перманентно ремонтируется...:tired:
А еще очень хочется в Зубцов! Очень-очень!!!! Любые выходные февраля. Машенька, ну договорись, пожалуйста....

16

Мы с Максом не сможем поехать в Сафоново. В Иевлево - с вами!
В начале февраля предлагаю навестить наших детей в Новомосковске: мы у них с сентября не были.

17

ну так что, едем на Масленицу?

18

Татьяна
Танюш, Иевлево - вроде как 14-го. :)

19

Ребят, интуиция мне подсказывает, что организовывать поездку в Иевлево не имеет смысла. Будет очень не хорошо, если я уже договорюсь с администрацией, а поездка не состоится... Так что предлагаю перенести Иевлево на март вместе с Зубцовым. а в выходные 13-14 февраля или 21 (22 или 23) февраля поехать в Новомосковск. Мы туда уже давно не ездили, так что нужно сорганизоваться!!)))

Натусь, Макс, возьмете на себя организацию??))))

20

Поддерживаю. Иевлево без Гранд - не Иевлево. :)

21

Александер написал(а):

Иевлево без Гранд - не Иевлево.

ээээх, никто не хочет стать Гранд на масленицу...  :nope:   ;)  :D

22

идею поддерживаю, без Гранд это не масленица))
готова в Новомосковск!!

23

Масленица без Гранд?!? Такое разве бывает?... :rolleyes:

МашаГранд написал(а):

Натусь, Макс, возьмете на себя организацию??))))

Возьмем!

Тему поездки в Новомосковск уже открыл - 06.02.10 Поездка в Новомосковскую ШИ

24

Макс

тогда, давайте, 6-го)))

25

МашаГранд
Ну так я и открыл ветку уже...

26

Макс написал(а):

МашаГранд
Ну так я и открыл ветку уже...

эт, я так, для диалога)))) :D

27

Ребята, всем привет!

Я снова в строю и готова к бою :)

Очень хочется поехать в Иевлево!!!!!!! Соберемся? :)

28

Скорее всего, ближайшая поездка состоится не раньше 20-21 марта. Можем как раз и поехать в Иевлево.

29

Буду ждать с нетерпением!!!!
Но, сразу могу сказать, что меня не будет в Москве с 17 по 21 марта (((

30

Макс написал(а):

ближайшая поездка состоится не раньше 20-21 марта

А чего такой огромный перерыв? почти 2 месяца... :huh: