Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ » 31.01.10 - Поездка в сафоновскую школу-интернат


31.01.10 - Поездка в сафоновскую школу-интернат

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По предварительной договоренности, мы можем навестить нашим друзей из Сафоново 31 января.

едут:

1-2. Александер + 1 (авто)
3-4. Масяш + Катя
5. Настя

6. Аня (авто)
7-8. Настяша + Илья
9. МашаГранд
10. Елка

11-25. Представители префектуры г. Москвы и Группа студентов-артистов

Отредактировано МашаГранд (2010-01-28 15:53:25)

2

а можно +1 взять?есть знакомая Катя. учительница, она часто организует сборы в школе в поддержку дете-сирот и хотела бы присоединиться к одной из наших поездок.

3

Настя написал(а):

а можно +1 взять?есть знакомая Катя. учительница, она часто организует сборы в школе в поддержку дете-сирот и хотела бы присоединиться к одной из наших поездок.

будем стараться!!!))) пока у нас как-то непонятно, кто едет и будут ли машины. но бум надеяться, что все срастется!!)))

4

Мы с Наташей в этот раз в поездку не едем к сожалению, не получается...

5

у меня не получается в эти выходные(( морально буду с вами!

6

Маша, запиши нас с Ильей))
Если проблемы с машинами не решатся я поеду только.

Контроль над программой могу взять на себя... Начинаю вроде просыпаться

7

я еду!

8

я бы с удовольствием поехала, если будут места)

9

Постараюсь раздобыть доп.экипаж. :)
Надеюсь, народ наконец-таки решится.

10

очень-очень надеюсь, чтобы поехать..соскучилась за вами ( волонтеры мои любимые! :love: ) по детям очень скучаю.. молю Бога, чтобы поехали...
Если все сложится беру на себя МК "Валентинки" ( 3-4-5 классы), будем делать валентинки, писать стихи..пожелания..украшать эти самые валентинки... краски есть..кисточки есть..ножницы есть.. альбомные листы куплю,украшения для валентинок есть. А на складе есть карандаши и фломастеры?

Отредактировано Настя (2010-01-26 08:47:22)

11

Макс, ты можешь прозондировать почву в среде минивен-клуба на счет возможности, что кто-то поедет с нами?? за бензин скинемся, приставать с необходимостью активного участия не будем)))) :blush:

заранее благодарности нет предела!!!!)))) :flirt:

12

Маш, я занимаюсь вопросом с машиной...

13

что у нас планируется по программе, можно посмотреть здесь: Обсуждение программы поездки в Сафоново 31 января

Макс
Спасибо!!!!

14

МашаГранд
Машунь, Катя-учительница не может поехать с нами 31 числа... так что мой +1 вычеркивай... :dontknow:

15

Маш, вписывай от меня еще 1 авто - не очень большое (бэха копеечка), но вполне подходящее. :)

16

Александер написал(а):

Маш, вписывай от меня еще 1 авто - не очень большое (бэха копеечка), но вполне подходящее. :)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
Ане ГРАНД мерси заранее!!!!)))

что касается мест, то в автобусе, в котором едут представители префектуры еще будет пару мест, куда мы сможем рассадить несколько человек)))


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ » 31.01.10 - Поездка в сафоновскую школу-интернат