Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки 14.02.09 в Полотняный ДД.


Впечатления от поездки 14.02.09 в Полотняный ДД.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказываем о своих впечатлениях здесь...

2

Детский дом замечательный! Согласна с Машей, что это лучший детский домик. Что таким должен быть детский дом. Спасибо всем кто заботится о детишках. Это очень очень радует.

Нам показали концерт. И не смотря на то что детишкам подарили подарки, они все-таки нашли силы поделать с нами рамочки и модельки! Маленькая Шура - звезда!

Спасибо Саше за установку аквариума! Увлекательный был процесс.

P.S. А Сердечко я нашла. Лежало в фоторюкзаке.  :blush:

3

Поездка была супер :cool:  Настя, рада, что ты нашла Сердечко :)))  Да... Саша просто звезда :))) Во время концерта  три раза чуть не расплакалась. Очень трогательно ребята пели. Все они такие талантливые! Александру огромное спасибо за аквариум :)  Всех очень рада была видеть :)

4

http://picasaweb.google.ru/mirdobra/krkwlD# Фотки. Сорри за качество

На фотках я заметила, что маленький Вова по очереди общался с Максом, Сашей и Олегом. Мальчикам не хватает общения с мужчинами.

5

Фотки Супер:)) Настя Спасибо  :cool:

6

Ребята!!! Фотки Супер, молодцы!!! А аквариум вообще прелесть!!!

7

Хорошая была поездка!...
Очень приятно что нас пригласили на день рождения ДД, ведь мы для них новые друзья, и это большая честь оказаться в числе приглашенных. У этого детского домика много хороших друзей и благодетелей.
Несмотря на длинный концерт, детки все же смогли с нами позаниматься, раскрашивали рамочки и собирали модельки.
Практически каждый из них смог получить фотографии на память из нашей передвижной фотолаборатории.
Мы только-только познакомились с этим ДД, но я уверен что мы будем по возможности чаще его посещать...

Отдельное спасибо хочется сказать компании "ВАЛТА", за предоставленный аквариум, и конечно же Александру - теперь у рыбок есть новый дом, и они смогут радовать детишек!...
Всем огромное спасибо за участие в поездке!!!...

Настя - спасибо за фотки!!!... :cool:

8

Ой, я таак рада, что мы съездили на День Рождения Полотняного домика!!))) это просто сказочный ДД!!))) там, наверное, самая семейная атмосфера, что я видела в ДД!!!))) я очень рада, что у детишек там так уютно и комфортно!! а воспитатели.... я таких еще не встречала!! видно, что они любят ребятишек, как своих!!  :cool:

а, праздник был потрясающий!!!! солько всего дети выделывали!!))) мне очень понравилось, как девчонка из старших классов (эмм.... забыла, как ее зовут... :unsure: ) прекрасно выступила и в роли морячки, и танцовщицы восточных танцев, и сольной певицы...!!! талантище!!!!

....

продолжение следует))))

9

МашаГранд написал(а):

мне очень понравилось, как девчонка из старших классов (эмм.... забыла, как ее зовут...  ) прекрасно выступила и в роли морячки, и танцовщицы восточных танцев, и сольной певицы...!!! талантище!!!!

Девочку зовут Кристина!))

Да, все у них там по-домашнему. Хорошая поездка получилась!!! 8-)

10

Ой, сорри, что все никак не допишу впечатления и не выложу фото - на работе кошмар - ничего не успеваю!!!!((((( :huh:

но скоро дома уже будет интернет и я все восполню!!))))

:offtop:

по все ужасно соскучилась!!!))))

11

Nastyasha

Настен, классные фотки!!))))

Наташечка

Пасиб!!))) теперь запомню. а то там всегод 4 взрослые девчонки, а я никак не запомню...(((:blush:


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Впечатления от поездки 14.02.09 в Полотняный ДД.