Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЛАН ПОЕЗДОК НА АПРЕЛЬ - МАЙ 2009.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

АПРЕЛЬ

4 апреля

Сафоновская агрошкола-интернат (Сафоново, Смоленская область).

25 апреля

ГОУ Иевлевская школа-интернат специальная коррекционная 8-го вида (с. Иевлево, Тульская область).

МАЙ

16 мая

Зубцовский детский дом (г. Зубцов, Тверская область)

19-21 мая

Участие в организации и проведении квалификационного турнира Международной Футбольной Лиги для нетрудоспособных лиц SENI CUP 2009 (Московская область).

Список поездок предварительный, возможны изменения и дополнения.

2

Макс а 25, не 18-19??? 2 недели слишком большой перерыв. Мы уже давно не были в Зубцове, Серпухове, Полотняном....

3

Очень хочу в Полотняный  :flag:

4

Nastyasha написал(а):

Макс а 25, не 18-19??? 2 недели слишком большой перерыв. Мы уже давно не были в Зубцове, Серпухове, Полотняном....

Ситуация следующая...
Пока у нас планируется поездка в Иевлево на 25 апреля. Просто мы ведем переговоры с некоторыми известными людьми, и хотим что бы они поехали вместе с нами к детям...
А по поводу 18-19 апреля - эти дни пока свободны от поездок, но если вы хотите организоваться в один из перечисленных ДД, давайте сделаем поездку...

5

Потом, на мой взгляд, будет два раза подряд - тоже тяжеловато. Всё-таки, если ехать надо именно 25-го, то лучше и оставить всё как есть, поднабраться сил...

6

Май
Предварительно так:

16 мая - Зубцовский детский дом (Тверская область)

7

Nastyasha написал(а):

Май
Предварительно так:

16 мая - Зубцовский детский дом (Тверская область)

Отредактировал график...

Думаю что на май, надо обязательно запланировать поездку в Полотняный Завод...

8

Ребята на ближайший месяц у нас предполагается очень насыщенная программа. Поэтому нужно рассчитать наши силы, спланировать программы мероприятий и распределить обязанности.

Огромная просьба, в ближайшее время отпишитесь по каждому мероприятию, сможете ли  участвовать или нет, и напишите, пожалуйста, подготовку каких направлений вы сможете взять на себя.

Заранее Благодарю и надеюсь на вашу помощь!!))

16 мая (предварительно) – Зубцов

Программа:
Спартакиада – ориентировочный план проведения выложу чуть ниже, но желательно его усовершенствовать, чем займусь чуть позже. Предложения приветствуются)))

19-20 мая – SeniCup

Программа:
Вынесена в отдельную ветку.
Необходимо продумать:
- как мы будем развлекать детей на дискотеке в 1-й день (конкурсы),
- какие МК кроме декора кружек мы можем провести,
- план приключенческой игры на 16 команд (2-й день),
- возможное проведение вечера у костра «Сосиска-party»
- и пр. (все подробности у Оксаны)

29 мая – 2 июня – Каргаполье

Программа:
Основной упор на проведение Выпускных и обустройство игровых комнат в школе интернате.

31 мая – Приезд. Размещение в комнатах. Встреча с администрацией. Планерка. Занятие обустройством игровых комнат вместе с детьми. Подготовка к вечернему празднику для выпускников. Праздник для Выпускников (Поздравление, вручение подарков, дискотека). По согласованию с администрацией - Вечер у костра «Сосиска-party» с «миллионом свечей»  :cool:
1 июня – Занятия с детьми – паззлы, модельки (?), рыбалка для начальных классов, цветы из салфеток и прочее. Приключенческая игра (?). Обустройство игровых комнат вместе с детьми (?). Просмотр фильмов и рассказы о Москве.

Программа пока не точная, так что предлагайте идеи!!!)))

Отредактировано МашаГранд (2009-05-03 23:32:42)

9

прошу меня записать вашу команду, вроде бы многих я знаю..впрочем , как и меня многие знают..)))
23 мая , если можно-с вами в Сафоново.
насчет МК- могу предложить платилиновую картину, несложно и красиво, а также декупаж бутылок- тоже несложно и красиво получается, можно еще тряпмчную куклу сделать...в общем я с вами!

10

Ребят, ситуация по Сафоново такая:
для 4-х классов Выпускные пройдут 16 мая, а 23 будет последний звонок для всей школы. Ирина Ивановна сказала, что если мы хотим приехать, то надо устраивать праздник для всех.... только у 11-х классов будет своя программа - костер, и они вряд ли с нами будут общаться. Соответственно остаются 4-е и 9-е, как выпускные классы. Но Ирина Ивановна намекнула на то, почему бы нам не привезти программу всем детям...  :huh:
так что вот, так.
ИМХО, мы не потянем поздравления и подарки и 4-м и 9-м классам...(( + надо будет устраивать экшн для всех.... боюсь, что в связи с такими масштабными проектами, как Каргаполье и Seni, мы не сможем качественно подготовиться к поездке...(((
или я ошибаюсь??  :|

Как вы?? Есть ли у вас возможности и силы для проведения Последнего звонка в Сафоново?? :mybb:

Настя

Привеет!!))

Отредактировано МашаГранд (2009-05-01 12:10:15)

11

16 мая вроде как КВ едет в Сафоново...

А насчет нашей поездки- если у нас нет возможности вытянуть последний звонок ( все таки средства нужны не малые), и тем более КВ едет- то может стоит рассмотреть поездку в другие дни, с МК, беседами, подготовкой к выпускному, а?