Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Иевлево 25 апреля

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В эти выходные у нас планируется поездка в Иевлево! Ура! Как давно у нас не было поездок!  :jumping:   Ужасно соскучилась по деткам!

Ребят, ОГРОМНАЯ просьба!!! Каждому отписаться кто-чем хочет заниматься: Обсуждения поездки в Иевлевскую ШИ 25.04.09    :writing:  Нужно чтобы каждый придумал МК сам или присоеденился к придуманным!

Чтобы получилось наиболее эффективно задействовать всех детей и никто не остался без дела  ;) .  А то в детском домике есть проблемка: часть ребят коррекционные и их не очень принимают обычные дети.

Едут:
1. Макс (авто)
2. Наташечка
3. Марина (сестра Наташечки)
4. Маша Гранд
5. Lucky
6. Nastyasha (фотограф)
7. Рая

8. Олег (авто)
9. Наташа

10. Андрей (друг Олега) (авто)
11. Наташа (девушка Андрея - друга Олега)
12. Коля (друг Андрея - друга Олега)
13. Катя (девушка Коли - друга Андрея - друга Олега)
14. Андрей (друг Олега 2) (авто)

15. Кристина (подруга Наташи)
16. Рома (?)
17. Ragazza (?)
18. Юрец

19.-20. Саша и Таня (авто) подъедут чуть позже 
21.  Лена

....

Отредактировано Nastyasha (2009-04-24 14:13:09)

2

я тоже ооооооочень соскучилась по ребятам в Иевлево!!!!!! и нашим поездкам!!!)) :flirt:
:jumping:

3

+
Наташа
Олег
Андрей (друг Олега) на авто
Наташа (девушка Андрея - друга Олега)
Коля (друг Андрея - друга Олега)
Катя (девушка Коли - друга Андрея - друга Олега)

по поводу машин:
1. Т.к. после Иевлево мы с Наташей едем в Орел без возврата в Москву - на свой борт, к сожалению, по пути обратно никого взять не сможем...
2. Андрей, Наташа, Коля, Катя живут в 50 км. от Москвы как раз на трассе, по которой мы будем ехать в Иевлево. Просьба рассмотреть возможность встречи не в москве, а присоединение их машины к колонне в районе деревни Михеево...Если это проблема, Андрей - друг Олега с удовольствием подъедет к месту встречи основной группы и возьмет на свой борт необходимое количество волонтеров...

Отредактировано Олег (2009-04-20 15:54:10)

4

Мы едем...
Макс (авто)
Наташечка
Марина (сестра Наташечки)...

Скорее всего с нами так же поедут ребята из Минивэн Клуба - Саша и Таня, на авто, они с нами уже ездили в Иевлево... По ним уточню чуть позже...

5

Олег и Макс, записала  :writing:

6

....забыл +

Андрей (друг Олега 2) - на авто
Кристина (подруга Наташи)

Отредактировано Олег (2009-04-20 15:54:27)

7

Ща человек 20 как наберётся... Они там не офигеют?

8

Александер написал(а):

Ща человек 20 как наберётся... Они там не офигеют?

Надеюсь нет  :flirt:

а ты как сам?

9

Ребят, Ромашка перед отъездом очень просил его записать)) :flag:
он правда, приезжает 25-го утром, так что будет ли он в состоянии ехать не знаю))) :D

10

МашаГранд написал(а):

Ребят, Ромашка перед отъездом очень просил его записать)) :flag:
он правда, приезжает 25-го утром, так что будет ли он в состоянии ехать не знаю))) :D

Разговаривала с Олей, она говорит что Рома скорее всего очень устанет и с самолета в поездку не поедет.

11

Сам поеду - Макс сказал, что с автомобилями траблы, а народу много. Так что вопрос решился довольно быстро. :) :): )

12

Всем привет!
Очень рада присоединиться к вашему сообществу и надеюсь стать активным его членом :)

У меня появились некоторые идеи относительно занятий с детишками в Иевлево.
Можем делать рамки для фотографий, знаете, такие простые деревянные рамки из Ikea - раскрашивать их и украшать бисеринками-камушками-бантиками и проч. У меня есть 9 штук и все необходимые материалы. Еще я подумала, что можно делать картинки, помните, как в детском саду, когда на лист брызгается краска, потом лист складывается и получаются бабочки :). Могу купить красивую бумагу и краски.

Р.

Отредактировано Рая (2009-04-21 11:01:23)

13

Рая написал(а):

Всем привет!
Очень рада присоединиться к вашему сообществу и надеюсь стать активным его членом :)

У меня появились некоторые идеи относительно занятий с детишками в Иевлево.
Можем делать рамки для фотографий, знаете, такие простые деревянные рамки из Ikea - раскрашивать их и украшать бисеринками-камушками-бантиками и проч. У меня есть 9 штук и все необходимые материалы. Еще я подумала, что можно делать картинки, помните, как в детском саду, когда на лист брызгается краска, потом лист складывается и получаются бабочки :). Могу купить красивую бумагу и краски.

Р.

Рая, привет! Очень рады что ты с нами))).
Про рамочки наши мысли совпадают). Мы как раз хотели этим заняться. Рамки Макс закупал партией в икее. Но украшалки потребуются).
Мы еще возьмем с собой фотопринтер и будет детям фотография в самодельной рамочке.
С красками мысль очень хорошая!

Если что обсуждаем мы тут Обсуждения поездки в Иевлевскую ШИ 25.04.09 Макс должен ветку открыть.

14

Рая написал(а):

Очень рада присоединиться к вашему сообществу и надеюсь стать активным его членом

Супееер!!!)) :flag:

буду очень рада познакомиться!!!))) :flirt:

15

Рая написал(а):

Всем привет!

Привет Рая!...
Присоединяйся, будем рады знакомству... :flag:

16

Если что пусть Макс меня поправит, но наверно уже пора озвучить

Мы встречаемся м. Серпуховская-Добрынинская - в Макдональдсе

                                            в 9.00 встреча, в 9.30 выезд

17

Всем привет!

По времени понятно :)

Я хотела уточнить, что нужно купить и в каком количестве:

акварель, цветная бумага, кисточки и стаканчики, чтобы делать узоры в виде бабочек
атласные ленты
клей момент
бисер
наклейки
кисточки

Может быть, что-то уже есть? Или нужно что-то другое?

Спасибо!

Р.

18

Рая
Кисточки и наклейки есть в достаточном количестве!