Информация от администраторов форумов mybb.ru (3bb.ru)

Уважаемые пользователи форумов mybb.ru (3bb.ru), информируем вас о том, что mybb.ru больше не поддерживает почты от Mail.Ru, этот почтовый сервис заблокировал mybb и любые письма с форумов, в том числе и восстановленные пароли на ящики мэйл.ру не придут. В связи с этим теперь регистрация на форумах с ящиками mail.ru недоступна, просим отнестись с пониманием и приносим извинения за возможные неудобства.

Ответы на часто задаваемые вопросы по этой теме

Вопрос: У меня на форуме стали меньше регистрироваться из-за запрета на почту мэйл.ру, можно ли его снять на моем форуме?
Ответ: Нет, нельзя.

Вопрос: только что зарегистрировал форум, указал почту на mail.ru, пароль не пришел, форум создался, а войти не могу, что делать?
Ответ: Создавайте новый, если вам было важно именно то адресное имя вы всегда сможете зарегистрировать его на другом домене, большое количество партнеров даст гарантию что оно не будет занято везде.

Вопрос: Я всегда пользовался почтой от mail.ru других почтовых сервисов даже не знаю, подскажите где можно зарегистрировать хорошую почту?
Ответ: Пользуйтесь другими ресурсами, хотя бы временно.

Вопрос: Забыл/потерял пароль, в профиле стоял почтовый ящик от mail.ru пароль не приходит, что делать?
Ответ: Пароль не придет, вам многие будут советовать написать мне письмо с просьбой восстановить вам пароль.

Вопрос: Я хотел повысить безопасность на форуме и указал несуществующее мыло, но потом забыл/потерял пароль, что делать?
Ответ: Ситуация идентична предыдущему вопросу, строка "почта" в профиле существует не просто так, шанс восстановления пароля в вашем случае почти нулевой.

Внимание, читать всем! Не забывайте и не теряйте пароли к форумам!

Сразу после регистрации форума смените пароль на удобный для вас, или запишите его.

В память компа (или браузера) его заносить НЕЛЬЗЯ, т.к. ошибка - вуаля, пароль куда-то пропал. Или виндоус переустановите, или файл с паролем случайно удалите ит.д. ...

Пароли не восстанавливаются. (Только в редких случаях можно надеяться на то, что админ майбб вам поможет. Он занят более важными проблемами.)

Все зависит только от вас, от админов форумов. Забудете пароль - то и форум пропадет. Усе, финита ;)

ЗЫ: запомните: на мэйл.ру пароли не приходят, используйте другие сервисы почты. И запоминайте где что зарегистрировали! Тут не аптека, таблеток от забывания почтовых ящиков не выдаем!

ЗЫЫ: запоминайте, как ввели пароль. Не используйте экзотические знаки. Аналогично, не украшайте ники всякими завитушками. А то потом ник/пароль набрать не сможете))

Если указали неверный/несуществующий адресок почты, то... Вероятность того, что вас взломают понижается, а вот вероятность восстановления пароля приравнивается к 0.

Возникнут вопросы - связываемся со мной.
Макс.