Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ. » Помогите забрать коробки с гигиеной


Помогите забрать коробки с гигиеной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Друзья, нам передают 5 коробок с мылом,зубной пастой, еще что-то из гигиены.Коробки не очень большие, но тяжелые. Я сама забрать не смогу- нужен автомобилист. Чтобы сразу на склад к Максу отвезти.Тем более будут поездки к деткам в ДД, в Каргополье- так что содержимое коробок очень пригодиться.Забрать надо с Нижегородской улицы в течении этой недели, еще лучше в ближайшие 2-3 дня. Мой контакт 8-916-607-34-22, все пароли и явки сообщу по телефону.

2

Коробочки с предметами гигиены успешно перекочевали к нам на склад. Настя - спасибо за помощь. В ближайшие поездки отвезем переданную помощь в один из наших подшефных ДД...

3

супер!!))

Настя
Макс

Спасибо!!))

4

спасибо Максу! И спасибо Кате и Ко- которые и подготовили коробки! И я так думаю- наше сотрудничество  с этими людьми станет постоянным! :cool:


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ. » Помогите забрать коробки с гигиеной