Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Отчет и впечатления по турниру SENI CUP 2009


Отчет и впечатления по турниру SENI CUP 2009

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ежегодный футбольный турнир для нетрудоспособных лиц SENI CUP 2009 - состоялся!

Делимся своими впечатлениями и отчетами в этой теме... :writing:

2

Дааа….. теперь я знаю, что такое SeniCup..... SeniCup – это ПОБЕДА!! Это победа над всеми трудностями и испытаниями в жизни, победа над недугами и бессилием, это победа над страхом и безразличием!! Я безмерно благодарна тем людям, которые это решили организовать такое дело!! Надо было лишь увидеть, как играли и переживали друг за друга ребята из интернатов, чтобы понять, что этот турнир для них важен не меньше, чем Чемпионат мира для сборных команд…

Я очень рада, что мне посчастливилось попасть на турнир!!! Очень жалею, что пришлось раньше уехать(((( весь день стояли картины с турнира… лица ребят… невозможно забыть эти открытые, улыбающиеся лица!! Так и не смогла с многими попрощаться…((( уже скучаю по ним  и теперь очень жду уже следующего года!!!!

Отредактировано МашаГранд (2009-05-21 17:51:35)

3

***************************************************************************************************************************************************************
ОКСАНА – ТЫ СУПЕР-МЕГА-МОЗГ!!!!!!!))))))))

Нет слов, ты герой!!!!! Спасибо тебе от всего сердца за твои старания!!!!! Сделааааать такое!!!!))) И как у тебя все это получается!?!?! Прости, что не получилось снять с тебе ряд задач…((( Просто я изначально смутно представляла, как это все происходит…. обещаю в след раз уже учесть все ошибки и подготовку вести тщательней!!!!
Надеюсь, несмотря, на всю усталость и «маленькие недочеты», ты осталась довольна. Ведь все в итоге прошло очень душевно и по-дружески!!!)))

***************************************************************************************************************************************************************

4

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогал в проведении турнира. Это очень БОЛЬШОЕ дело и хоть не все всегда шло по планам, начиная с веселого ветра, уносящего в небо все шарики  ^^  :unsure:  :shine:  , в итоге все получилось отлично!!!)))  :cool:

Елка, передавай Большущее спасибо и приветы Дане с Кирюхой!!!! Они неотразимы!!!))) Данька вообще молодчина – помогал во всем!!!! Настоящий ВОЛОНТЕР!!))) жаль, что вчера не дождалась вашего возвращения…(( Кстати, что в итоге поставили за экзамен??

Дамир, ты был шикарен в роли судьи!!!)))) как лицо – не сильно обгорело??)) конечно, под палящим солнцем провести столько игр – это нелегкое дело!!! Но в вас с Колей никто не сомневался!!!! Вы класс!!!!

Мариш, ТЫ – БОМБА!!))) Так здорово, что ты приехала и смогла остаться на 2 дня!!!)))
Наташа, Макс, Рагацца – спасибо, что смогли, после тяжелых рабочих будней вырваться и зажигать с ребятами!!))) вы настоящие молодцы!!!)) Конечно, вечерний шашлык был просто великолепен!!! Серега, Макс спасибо!!))) Ооооочень душевно посидели!!!)) :flirt:  :rolleyes:

Дааа… в общем эмоции куча…. До сих пор этот калейдоскоп вспоминаю: подготовка, открытие, чудесные ребята-футболисты, ДИСКОТЕКА мммм….)), вечер «На угольках»  8-) , футбол….

Еще раз ГРАНД СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!)))))

5

Уау!!! МОЛОДЦЫ!!!!

6

Ребята! Молодцы! Отзыв Маши- ну просто песня! я увы не смогла быть с вами, но у меня уважительная причина- монтаж фильма о волонтерах. Вы- мои первые зрители, если не против...и есть еще куча идей- совместить тв и наших подопечных- нчальство идею поддерживает! И ждем фото с турнира- я хочу увидеть лица, о которых писала Гранд...

7

привет-привет-привет всем!!!
ребятки, я до сих пор не могу отойти от впечатлений от этой поездки... вспоминаю, думаю, что можно сделать в следующем году.. как не делать ошибок... в общем, я помешалась, заболела, повернулась или ещё как-нибудь назовёте)))) Ребятки, я теперь с вами на 100%))))
не могу пока описать всех эмоций, поэтому отложу это на попозже)))
но уже сейчас могу всем сказать огромное спасибо, что там были как одна огромная дружная семья!!!
Машуль, до среды денюжку обязательно передам!

8

Маринка написал(а):

вспоминаю, думаю, что можно сделать в следующем году.. как не делать ошибок... в общем, я помешалась, заболела, повернулась или ещё как-нибудь назовёте)))

как я тебя понимаю!!! Seni стал для меня вторым рождением!!! думала, что ощущения, что были во время первых поездок не вернуть... НО Я ОШИБЛАСЬ!!!! и этому несказанно рада!!!!!!))))  :jumping:  :flirt:  :jumping:

Маринка написал(а):

уже сейчас могу всем сказать огромное спасибо, что там были как одна огромная дружная семья!!!

это точно!!! спасибо тебе за поддержку!!!!! ты- класс!!!))) :cool:

Маринка написал(а):

Машуль, до среды денюжку обязательно передам!

спасибки большущее!!))

9

Ну что же, турнир состоялся! :jumping:
Мне к сожалению не получилось полноценно поучаствовать в организации сего мероприятия, но что смог, то и сделал…
В свою очередь хочу поблагодарить всех тех, кто был на турнире от начала и до конца, кто «взвалил» на свои плечи все вопросы по организации и проведению турнира – вы ГЕРОИ!!! Пришлось, насколько я понимаю сложно, в первую очередь из-за нехватки волонтеров. Многим пришлось тяжело, и ребята вымотались очень сильно. Но я больше чем уверен, что силы были потрачены не зря (я смотрел фотки когда настраивал принтер)!
Хочу поблагодарить всех-всех-всех!!!

Скоро выложим фотографии!...
P.S. Рад был видеть на турнире наших любимых «Полотняшек»!

10

видимо все было мега круто!!!! рад, что все получилось!!!

11

Макс написал(а):

Скоро выложим фотографии!...

ааа.. жду не дождусь!!))) так хочется хотя бы на фотках ребят снова увидеть!!)))

Макс написал(а):

P.S. Рад был видеть на турнире наших любимых «Полотняшек»!

ага, и не говори!!!!))) Давно у них не были, так хоть на Сени повидались!!))))

12

В наш фотоальбом добавлены фотографии с турнира!... Их можно посмотреть по этой ссылке - Футбольный турнир "Seni Cup 2009"

13

В фотоальбом добавлены новые фотографии - непосредственно с самих игр...

14

Макс написал(а):

В наш фотоальбом добавлены фотографии с турнира!...

Фотографии сууупер!!!!)))
так рада, что теперь, наконец увидела все!!)) к сожалению, не удалось побывать во всех местах сразу... (((
скучаюююю по ребятам!!!! :(  :flirt:


Вы здесь » Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра. » ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ » Отчет и впечатления по турниру SENI CUP 2009