Союз Волонтеров. Волонтерское сообщество - Дорогою Добра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт туалетов в Сафоново

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья

После последней поездки в Сафоново и посещения туалетов для маленьких возникла идея найти деньги и сделать ребятам ремонт санузлов...
Деньги - 300 000 рублей - нашли. Со дня на день будет произведена оплата. Пишу только сейчас, т.к. раньше не хотелось говорить не будучи уверенным в итоге...
Ремонт будут делать поэтапно: сначала одну часть (мальчикам), потом вторую половину.
Но внезапно для меня Ирина Ивановна (зам.директора) сообщила, что в первоначальную смету не входит ремонт электрики. Это еще 18 тыс.руб. После того, как мое руководство утвердило сумму 300 000, мне не хочется добавлять к ней еще - это некорректно.

Поэтому предлагаю объединиться и попробовать собрать эту небольшую сумму совместно...
Кто сколько может - вне зависимости от суммы это будет весомым вкладом

Нас мало - думаю в любом случае не соберем) Но есть люди, готовые внести недостающую сумму...

2

AAAA!!! Oleg, fantastika! Spasibo za vashu rabotu!!!

3

Олег написал(а):

После последней поездки в Сафоново и посещения туалетов для маленьких возникла идея найти деньги и сделать ребятам ремонт санузлов...
Деньги - 300 000 рублей - нашли. Со дня на день будет произведена оплата.

Олег - ты просто герой!!! В наше непростое "кризисное время", ты просто совершил подвиг!!! Прям не верится...

Олег написал(а):

Поэтому предлагаю объединиться и попробовать собрать эту небольшую сумму совместно...
Кто сколько может - вне зависимости от суммы это будет весомым вкладом

Готов поучавствовать...

4

Макс
Герои те, кто эти деньги выделяет - им потом нужно будет высказать наше групповое СПАСИБО)
Если все будет успешно реализовано, подобная помощь может стать регулярной...

Первые взносы предлагаю собрать при проводах в Каргаполье...

5

Олег написал(а):

Герои те, кто эти деньги выделяет

И те кто это смог организовать!...

Олег написал(а):

им потом нужно будет высказать наше групповое СПАСИБО

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Надо подумать как это лучше сделать...

6

Олег написал(а):

После последней поездки в Сафоново и посещения туалетов для маленьких возникла идея найти деньги и сделать ребятам ремонт санузлов...

Урра!!! сантехника всегда больной вопрос для Детских Домиков, и Сафоново совсем не исключение...
я рада, что дело сдвинулось с мертвой точки!!))

Олег написал(а):

Поэтому предлагаю объединиться и попробовать собрать эту небольшую сумму совместно...

Готова посильно участвовать, но, к сожалению, на что-то весомое не рассчитывайте, все деньги сейчас уходят на Каргаполье..(( и мои друзья, кто мог, тоже уже передали для Каргаполья... но, думаю, что соберем!!! вместе - мы сила!!)))

7

Спасибо! Спасибо Олегу и его знакомым!! Насчет группового спасибо- может заснять на камеру( пусть на маленькую)-впечатления детей, воспитателей, волонтеров- и потом хор говорит СПАСИБО! Что-то вроде клипа сделать.. и на память будет и спасибо креативное получится...

8

Предлагаю радоваться, когда ремонт будет сделан ;)

9

Итак, мы это сделали... Еще раз удостоверился, что вместе мы можем очень многое!
Спасибо огромное всем, кто помог собрать недостающие деньги!

Фотографии до ремонта .....

10

Фотографии после ремонта (спасибо Насте) ....

Отредактировано Олег (2009-09-24 17:45:31)

11

Хочу сказать спасибо инициатору всего этого замечательного мероприятия. Тому, кто обратил внимание на ужасное состояние детских туалетов и был невероятно решителен в желании помочь. Спасибо, моя любимая Наташечка...

Отредактировано Олег (2009-09-24 17:55:35)

12

Уррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О, Боже!!!!! Это нечто!!!!!!! это реально чудоооо!!!!!!!!!!! наконец-то у малышей нормальный туалет!!!!! и с горячей водой!!!!!!

Олег, Наташа, люди, выделившие деньги - всем вам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Вы сделали по-настоящему БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!!!!

13

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Невороятно круто, что удалось осуществить такое!!!!
Олег и Наташа - вы герои!!!!!!
И конечно, огромное спасибо спонсорам!!!!!!!!!!!!!!!!

14

Между тем что было, и тем что стало - разница очевидна...
Ребята - большое спасибо, вам и спонсорам!!! Большое спасибо!!!...

15

с кем могу пересечься- чтобы отдать денежку? в поездке не смогла ( участники знают почему)